Снова о Всемирном потопе и о том, что история Земли в миллионы раз короче официальной

.
.
Кабинетные ученые считают, что большинство слоёв земли на поверхности Земли отложились медленно на протяжении миллионов лет.

Но на Земле есть множество примеров, когда окаменевшие деревья вертикально проходят сквозь камень. Дело в том, что деревья должны были или быстро быть засыпаны землёй, или сгнить. Другими словами, эти слои ни за что не могли откладываться медленно на протяжении миллионов лет.

Почему так произошло, почем деревья проходят сковь каменную толщу? Единственное объяснение - дерево быстро занесло мягким грунтом и оно затвердело вместе с ним. Отсюда вопрос: что за катастрофа вызвала по всему миру выпадение десятков метров земли? И самое главное, почему об этой катастрофе молчат учёные?

Логичным и честным объяснением будет вариант о глобальной катастрофе. Всемирный потоп, который переместил огромное количество материала, занеся им многие земли.
Почему историки об этом не говорят? Потому что они привыкли думать так. как им объяснили в школе и в университете. Думать так. как написано в учебниках и псевдонаучных работах официальных историков. Ученые цепляются за свои заблуждения даже более настойчиво, чем многие другие люди. это понятно. Но кто дал предыдущим поколениям ученых именно такую версию, чтобы скрыть правду? Ведь чтобы скрыть память о всемирном потопе, нужно стараться не только ученым, но и журналистам и госслужащим многих государств.






На эту тему: