Так какой же город откопал Петр 1 и назвал Петербургом?

.
.
Общеизвестными и документально подтвержденными фактами является то, что когда в России должен был наступить 7208 год от сотворения мира — вместо него по велению Петра наступил 1700-й год от Рождества Христова (соответственно, 5508 лет истории обнулили).

Датировки от сотворения мира используются во всех русских летописях и письменных документах до Петра.

2022 год это 7530 год от сотворения мира по славянскому календарю.

На Комендантском кладбище в Петропавловской крепости Петербурга стоит надгробная плита с указанием даты 7188 год от сотворения мира. Т.е., человек под ней был похоронен 342 года назад, в 1680 году.

 

На Никольском кладбище Александро-Невской лавры есть плита с датой захоронения человека в 7180 году от сотворения мира, а это 1672 год нашего летоисчисления.

 

Петербург был основан в 1703 году (7211 год от сотворения мира), отсчетом стал день начала постройки Петропавловской крепости. В тот же год был учрежден царский штандарт - имперский черно-желто-белый флаг, имперка.

Кого и в каком городе на месте Петербурга хоронили за три десятка лет до основания Петербурга? Ведь чтобы поставить могильную плиту, нужно, чтобы человек жил до этого. Нужно, чтобы были мастера по изготовлению плит, умение обрабатывать камни. Нужен город и цивилизация. В болоте без людей такое невозможно, плиты сами по себе не появятся.

Неопровержимые и весомые факты в виде надгробных плит с высеченными датами не дадут здравомыслящим людям поверить в то, что Петербург был основан на пустом месте.






На эту тему: