Новый клип группы «Ленинград» собрал более 4,5 миллионов просмотров за сутки

Flag_of_Europe.svg
Flag_of_Europe.svg / Источник:
Клип группы на песню "Не Париж" о суперженщине появился на YouTube-канале группы в среду.

Об этом сообщает РИА Новости. По сюжету ролика суперженщина Юля совершает подвиги, одновременно занимаясь домашними делами, пока ее муж сидит дома со сломанной ногой, смотрит телевизор и играет в компьютерные игры.

Главные роли сыграли актеры Сергей Бурунов («Большая разница», «Кухня») и Юлия Александрова («Горько!», «Самый лучший день»). Сценарий ролика — Федора Кана, режиссер — Павел Сидоров.

Как уточняет «Газета.ру», в съемках приняли участие нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков, журналист Александр Невзоров**, а также рэп-исполнители Александр Степанов (ST) и Глеб Голубин (Pharaoh). Сам Невзоров отметил, что согласился на участие в производстве клипа «Ленинграда», чтобы посмотреть, как лидер группировки Сергей Шнуров работает на съемочной площадке.

«У меня очень хорошие отношения с Сережей, мы ценим друг друга, как исключительно острых, сильных и любопытных собеседников. Когда ему в клипе понадобились живые достопримечательности Петербурга, он меня назначил. И у меня не было никаких оснований ему отказывать, мне самому было интересно посмотреть, как он работает на площадке», — сказал Невзоров.

Также он признался, что не отказался бы повторить опыт и в будущем сняться в еще одном клипе «Ленинграда».

«Если это будут те контексты, где я буду уместен, то почему бы и нет? Он очень чуткий человек. Он никогда не будет звать и приглашать меня в тот контекст, где я буду совершенно неуместен. Здесь я был понятен. Было понятно, что без меня не обойтись!», — отметил Невзоров.

Чуть ранее пресс-секретарь группы «Ленинград» Дмитрий Гугучкин на вопрос, не владеет ли Сергей Шнуров инсайдерской информацией из Кремля, ответил отрицательно, передает НСН.



Источник фото: скриншот видео


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: