В Череповец нагрянул с проверкой начальник УМВД области

вдова
вдова / Источник:
Генерал-майор Виктор Пестерев посетил город с плановым визитом, успев обсудить здесь вопросы охраны правопорядка и общественной безопасности, проверить работу отделов и пообщаться с горожанами.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, Виктор Пестерев встретился с главой города Маргаритой Гусевой и первым заместителем мэра Александром Сергушевым, обсудив с ними вопросы охраны правопорядка и обеспечения безопасности населения.

С отчетом перед населением выступил старший участковый 1-го отдела полиции Сергей Подобедов. Он рассказал об оперативности работы его участка и профилактике преступлений. Также сотрудник добавил, что многие нарушения были предотвращены благодаря обращениям череповчан.

Выслушав отчет участкового, генерал отметил, особое внимание нужно уделить дистанционному мошенничеству и принять необходимые профилактические меры. Чаще всего мошенничеству поддаются пожилые люди, поэтому важно их уберечь и рассказать о существующих видах жульничества, чтобы они не «велись» на ложную информацию.

Также Виктор Пестерев проверил работу нескольких подразделений УМВД по Череповцу. В 1-м отделе полиции он провел личный прием.

Дарья Бутилина
  



Источник фото: fonar.tv



На эту тему: