Сразу несколько успешных череповчан стали героями свежего номера журнала «Глянец»

Субсидия зависит от разных факторов
Субсидия зависит от разных факторов / Источник:
В числе персон этого выпуска - люди состоявшиеся, интересные и даже выдающиеся.

Главный герой номера – депутат городской думы и директор «Автоколонны № 1456» Сергей Орлов. Он рассказал «Глянцу» о нелегком пути к руководящей должности, труде и упорстве, необходимых в достижении успеха: «Лучше протолкаться, прежде чем сдаваться» -
таков принцип молодого руководителя. Сергей Орлов – достойный пример для молодых череповчан, у которого можно поучиться серьезному отношению к своему делу.

Лицом весеннего номера стала Ася Соколова – начальник отдела операций с корпоративными клиентами вологодского филиала банка ВТБ. Девушка делится своими мыслями на разные темы, например, женского предназначения, карьере и здоровых отношениях.

В рубрике «Спецпроект» «Глянец» рассказывает о выдающихся спортсменах Вологодской области, их участии и победах в олимпийских играх. О спортивном пути и дороге на Олимп дал интервью защитник сборной России и ХК ЦСКА Богдан Киселевич, лыжница Анна Нечаевская, лыжник Денис Спицов и нападающий сборной России и ХК СКА Вадим Шипачев.

Также «Глянец» побывал в гостях у Светланы и Сергея Ахутиных в поселке Борисово. В рубрике «Резиденция» рассказывается о загородном доме и интерьере владельцев торговой компании «Пан-Трейдинг», а также о гостеприимстве радушных хозяев.

Дарья Бутилина



Источник фото: журнал "Глянец"



На эту тему: