Итоги визита полпреда президента в СЗФО Владимира Булавина в Вологду

Чиновник из Петербурга высоко оценил работу областных властей.

- Сегодня в Вологде я встречался с врачами и учителями. У нас состоялся довольно открытый и заинтересованный разговор, который касался исполнения указов президента от 7 мая 2012 года. Я хочу отметить, что показатели, которые были заложены в указах, касающиеся совершенствования государственной политики в области образования и здравоохранения, были достигнуты. Сейчас у нас с Олегом Александровичем есть понимание того, что еще нужно сделать в этом направлении. Сделано, конечно, много, но предстоит сделать еще больше. У меня есть уверенность, что все непростые задачи, которые президент России поставил руководству Вологодской области, будут выполнены, - цитирует пресс-служба губернатора слова Владимира Булавина.

Так же сообщается, что сегодня губернатор Олег Кувшинников обсудил социально- экономическую ситуацию в области с полномочным представителем президента в СЗФО Владимиром Булавиным.

Губернатор отметил, что ситуация в области стабильна и прогнозируема, но из-за дефицита бюджета нам может потребоваться поддержка федерации.

В продолжение своего визита Владимир Булавин посетил с инспекцией социальные объекты региона – детскую областную больницу и среднюю школу №3 города Вологды.
 

Александр Павлов



Источник фото: пресс-служба губернатора Вологодской области



На эту тему: