В Череповце запретили к показу театральную постановку «Хроники Нарнии»

Предновогодний спектакль отменили из-за обращения зарубежного правообладателя.

Информацию об этом на своей странице в социальной сети опубликовал Череповецкий Камерный театр. В связи с обращением правообладателя под запрет попала постановка новых спектаклей «Хроники Нарнии» по сказочной повести «Лев, Колдунья и платяной шкаф».

Постановку заменят на спектакль «Волшебник изумрудного города» [0+]. Ранее намеченная на ноябрь премьера произведения Александра Волкова переносится на декабрь.

  • Даты, время показов, стоимость билетов новогодней декабрьской премьеры остаются прежними.
  • Декабрьские билеты, приобретённые на спектакль «Хроники Нарнии», действительны на декабрьские показы спектакля «Волшебник Изумрудного города».
  • Билеты, приобретённые на спектакль «Волшебник Изумрудного города» (показ 23 ноября в 12 часов), действительны на показ 15 декабря в 15 часов.
  • Тем, кто приобрёл билеты на спектакль «Волшебник Изумрудного города» (показ 23 ноября в 15 часов), необходимо позвонить старшему администратору Камерного театра Людмиле Геннадьевне Хорошавиной для уточнения декабрьской даты посещения спектакля ( до 22 ноября включительно с 11 до 13 часов по т. 8911 530 11 48).
  • Вы также можете сдать в кассу театра приобретённые ранее билеты на спектакли «Хроники Нарнии» и «Волшебник Изумрудного города» .

Руководство Камерного театра отметило, что по всем другим вопросам, связанным с заменой новогодней премьеры, можно обращаться по т.51-91-22 (начальник организационно-маркетинговой службы Татьяна Германовна Ляпокина).
 



Источник фото: spb.kassir.ru




На эту тему: