Гороскоп на январь: одним трамплин для взлета, другим развод

Некоторым знакам Зодиака стоит быть начеку, некоторым - воздержаться от крупных трат.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам стоит быть начеку, ведь, по словам астрологов, в этом месяце фортуна приготовила для них массу разнообразных сюрпризов. Представителей этого знака зодиака ждут как неожиданные приятные новости, так и многочисленные испытания. Звёзды предостерегают Овнов: из-за избытка спонтанных происшествий они, возможно, будут несколько утомлены и могут серьёзно обидеть невниманием своего любимого человека.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам лучше отложить решение любых финансовых вопросов на более благоприятный период. Представителям стихии земли рекомендуется в этом месяце воздержаться от крупных покупок и тем более от необдуманных трат. Астрологи предлагают Тельцам переключить внимание на свою личную жизнь, ведь роман, начатый ими в этом январе, будет иметь весьма высокие шансы перерасти в серьёзные и крепкие отношения.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Представителям воздушной стихии необходимо приготовиться к массовой критике, с которой им придётся столкнуться в этом месяце. Но не стоит отчаиваться, ведь отбросив негативные эмоции, люди, рождённые в этот зодиакальный период, смогут улучшить свой проект и дать отпор обидчикам, которые не верили в успешный исход деятельности, порученной Близнецам.

Рак (21 июня — 22 июля)

Начало января не будет для Раков плодотворным, но, несмотря на это, ближе к концу месяца их с большой вероятностью ожидает прибавка к зарплате или повышение в должности. Помимо этого, звёзды предсказывают спонтанное проявление страсти и нежных чувств со стороны постоянного партнёра Раков, которое, безусловно, порадует людей, рождённых в этот зодиакальный период.

Лев (23 июля — 22 августа)

В первом месяце нового года Львы, скорее всего, заведут новый роман или привнесут серьёзные изменения в имеющиеся отношения, что, в конечном счёте, скажется положительно на их личной жизни и подарит людям, рождённым в этот зодиакальный период, множество незабываемых моментов, а также хорошее настроение до самого конца января. Кроме того, по словам астрологов, этот месяц благоприятен для путешествий и знакомства с новыми людьми

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астрологи рекомендуют воздержаться от громких заявлений или серьёзных решений и посвятить первый месяц нового года саморазвитию, ведущему к возникновению гармонии с собой. В целом январь больше располагает к творческой деятельности и семейной идиллии, нежели к масштабному изменению своей жизни, поездкам или переездам, а потому Девам лучше перенести все свои важные планы на следующий месяц.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Представителям воздушной стихии будет казаться, что всё, за что они не возьмутся, получается недостаточно хорошо. Однако, не стоит отчаиваться: мимолётная напасть завершится ближе к концу месяца, а сразу, после завершения сложного периода, вернётся уверенность в себе, которой так не хватало в последнее время. В личной жизни всё без изменения и это замечательно, ведь такая стабильность поможет им оставаться на плаву в моменты фатального невезения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В этом месяце Скорпионам придётся потрудиться, чтобы отношения с родственниками остались близкими и гармоничными. Возможен ряд мелких ссор с детьми или родителями. Помимо этого, людям, рождённым в этот зодиакальный период, ни в коем случае не рекомендуется копить негативную энергию в себе, ведь это может оттолкнуть от Скорпионов их главную поддержку в лице собственного партнёра и серьёзно усугубить ситуацию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам будет казаться, что их окружают люди, настроенные по отношению к ним не очень дружелюбно. На самом деле это не так и, как только Стрельцы немного отвлекутся, к ним сразу же придёт осознание того, что большая часть окружения испытывает к ним симпатию. Представителям стихии огня в январе лучше не заводить новые отношения и не поддаваться всевозможным искушениям или соблазнам, так как это может плачевно сказаться на их личной жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Зодиакальных «хозяев» месяца ждёт множество приятных встреч и положительных эмоций. Хорошее настроение и немного удачи могут стать отличным трамплином для взлёта по карьерной лестнице и помочь Козерогам занять должность, к которой те давно стремились. Представителям стихии земли не стоит отвлекаться на новые отношения, иначе их мож
ет надолго затянуть в любовный треугольник, выбраться из которого будет крайне затруднительно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В первом месяце нового года Водолеи столкнутся с серьёзным испытанием. С большой вероятностью их ожидает развод или кардинальная смена сферы деятельности. Но не стоит волноваться, ведь все сложности, связанные грандиозными переменами в жизни Водолеев, очень быстро завершатся и откроют представителям воздушной стихии новые возможности, которые помогут приблизиться к достижению заветной цели.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Астрологи рекомендует людям, рождённым в этот зодиакальный период, проводить больше времени с друзьями и семьёй, ведь в январе Рыб ожидают приятные новости, касающиеся их личной жизни: возможно, они узнают о скором прибавлении в семействе или о долгожданной свадьбе. Кроме того, в середине месяца представители водной стихии получат в полное распоряжение некоторую сумму денег, которая поможет им решить часть давних финансовых



Источник фото: sunhome.ru



На эту тему: