Гороскоп на февраль: долгожданное вознаграждение за трудолюбие и терпение

Кому-то не нужно бояться перемен, а кому-то лучше сбавить жизненный темп.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам не стоит бояться перемен. Звёзды советуют им открыться новым людям и новым проектам, способным перевернуть жизнь представителей огненной стихии с ног на голову. Несмотря на психологические сложности, с которыми придётся столкнуться людям, рождённым в этот зодиакальный период, кардинальные изменения могут помочь им совершить стремительный подъём по карьерной лестнице и заняться любимым делом. Овнов также ждёт череда романтических свиданий, устроенных их второй половинкой в попытке разжечь немного утихшую страсть.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам необходимо сбавить темп и пополнить свои энергетические запасы. Текущий месяц сулит им долгожданное вознаграждение за трудолюбие и терпеливость в том случае, если они проявят настойчивость и не будут пренебрегать отдыхом. Кроме того, личная жизнь представителей стихии земли начнёт стремительно налаживаться. Тельцы найдут способ помириться с партнёром, в отношениях с которым произошёл незначительный разлад и это, безусловно, сделает их более счастливыми.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

В последнее время Близнецы проявляли излишнюю эмоциональность, что могло отрицательно сказаться на их настроении и укрепить веру в то, что все окружающие преследуют цель навредить представителям воздушной стихии. Исправить ситуацию поможет спонтанное путешествие в уединённое место. Что касается семейной жизни Близнецов: в феврале она будет отличаться вниманием партнёров друг к другу и взаимной поддержкой, что, вне всяких сомнений, также благотворно повлияет на хрупкое моральное состояние людей, рождённых в этот зодиакальный период.

Рак (21 июня — 22 июля)

Интуиция Раков в текущем месяце будет работать в полную силу. Представителям водной стихии не помешает прислушиваться к ней в моменты принятия важных решений. Кроме того, она поможет людям, рождённым в этот зодиакальный период, избежать ловушек, подстроенных коллегами с целью омрачить безупречную репутацию Раков. На личном фронте их ждёт масса приятных сюрпризов и положительных эмоций, связанных с безграничной нежностью, проявляемой их партнёром.

Лев (23 июля — 22 августа)

В этом месяце Львам противопоказан трудоголизм. Астрологи советуют им отказаться от сверхурочной работы, потому как она может негативно сказаться на состоянии их здоровья. В личной жизни людей, рождённых в этот зодиакальный период, наступило затишье, но это не является поводом для расстройства. Фортуна даёт Львам возможность отдохнуть в полной мере и набраться сил перед покорением новых вершин.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Фортуна благоволит представителям земной стихии в этом феврале. Они будут чувствовать сильнейший прилив энергии, который понадобится им для построения планов, а их реализация  станет новой главой в жизни Дев. Цели и задачи, поставленные перед собой людьми, рождёнными в этот зодиакальный период, будут иметь все шансы на триумфальное завершение, однако придётся потрудиться. Девы будут также весьма довольны семейной сферой своей жизни, которая порадует их изобилием приятных новостей и романтичным настроением.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам необходимо очень тщательно подходить к источникам получения информации. Многие из них могут оказаться недостоверными, что может плачевно отразиться на карьере Весов. Кроме того, звёзды сулят людям, рождённым в этот зодиакальный период, большое количество мелких хлопот, способных вызвать у Весов непроходящее чувство усталости. Личная жизнь представителей воздушной стихии не будет отличаться буйством эмоций, но в то же время отношения с пассией останутся доверительными и крайне удобными.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Плохое настроение Скорпионов будет напрямую связано с разладом в гармоничных отношениях с любимым человеком. Однако не стоит отчаиваться: Фортуна сулит представителям водной стихии новую встречу, способную отвлечь их от всех насущных проблем и подарить незабываемые впечатления. Не факт, что новый роман окажется длинным, но, несмотря на это, он совершенно точно подарит Скорпионам сильнейшие положительные эмоции и однозначно приятные воспоминания.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В феврале планы Стрельцов кардинально поменяются. Это будет связано с масштабным изменением в их жизни: возможно, с переездом в другой город или со сменой сферы деятельности. Одно известно точно – все «повороты судьбы» приведут представителей стихии огня туда, где они уже давно мечтали оказаться, а все серьёзные решения будут приняты исключительно самими Стрельцами. Личный фронт людей, рождённых в этот зодиакальный период, не станет исключением – он также претерпит некоторое количество глобальных изменений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно научиться отпускать людей из своей жизни, потому как в феврале их ждёт предательство со стороны близкого человека. Это трагическое событие очень сильно повлияет на представителей стихии земли и остаток месяца они будут пытаться вернуть душевное равновесие и пережить коварную измену. Поначалу у Козерогов всё будет валиться из рук, но в конечном итоге они смогут с достоинством перенести тяжёлое испытание и прийти к выводу, что всё, что случилось, было к лучшему.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Зодиакальных «хозяев» месяца ожидает невероятный прилив энергии, дарованный благосклонной Фортуной. Представители этого воздушного знака зодиака смогут вдохнуть жизнь в давно забытые проекты, сделав их успешными и прибыльными. На любовном фронте Водолеев также ждёт масса приятных эмоций, напрямую связанных с заботой и пониманием, проявленными их партнёром в моменты, когда Водолеи будут больше всего в них нуждаться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В первой половине месяца Рыбы рискуют впасть в безосновательное уныние. Вероятнее всего,  оно будет связано с чрезмерной занятостью их друзей и близких, по причине которой представители водной стихии будут чувствовать себя одиноко. Астрологи рекомендуют людям, рождённым в этот зодиакальный период, в свободное от работы время посетить СПА-салон или несколько сеансов массажа. Полная релаксация организма поможет Рыбам избавиться от негативных мыслей и уверенно взглянуть в светлое будущее.

Арина Кеттуева






На эту тему: