Gorodche.ru о главном за 27 февраля
В Череповце разработан новый кольцевой автобусный маршрут. Он будет обслуживать только Заягорбский район, и номера для него еще не придумали. Сделать это планируют вместе с горожанами.
Водитель впал в кому, находясь за рулем, при въезде в Череповец. Машину он сумел остановить, как только почувствовал себя плохо. Мужчину пришлось госпитализировать.
Скандал вокруг избитой в Липином Бору череповчанки и связанная с этим история дошли до Москвы. Ситуацией заинтересовались на Первом канале.
В Ленинградской области перевернулся шедший в Череповец автобус с 11 пассажирами, есть пострадавшие. Подробности - в этом материале.
Череповчанка из Новых Углов потеряла ребенка от любовника из Ганы. С новым возлюбленным женщина тоже познакомилась в интернете.
Источник фото: страница В.Германова ВК
