Gorodche.ru о главном за 24 апреля
Количество заболевших коронавирусом в Череповце превысило 60. 3 анализа ожидают подтверждения. Ситуация под контролем, но уже анонсированы меры по ужесточению, если заболеваемость пойдет вверх.
В Череповце заблокирован проект «Народный бюджет - ТОС», в рамках которого ремонтировали дворы и устанавливали детские площадки. Пока речь идет об 1-2 месяцах, но далее, если с бюджетом будет хуже, программу заморозят до лучших времен.
«Северсталь» объявила о приостановке ряда инвестиционных проектов. Причина - неблагоприятное развитие ситуации на мировых рынках стали.
Мэр Вадим Германов записал специальное видеообращение, где, кроме прочего, объяснил возможные ограничения для дачников. По его словам, ужесточения могут быть введены в случае ухудшения ситуации с коронавирусом.

