Пристыженная Ромой Зверем администрация Вологды прибрала набережную за ночь

.
. / Источник:
Певец был возмущен мусором и грязью в центре города и пригласил вологжан на субботник.

Как рассказал портал GorodVo, солист группы «Звери» Роман Билык приехал в Вологду, путешествуя по России, вместе с женой и двумя дочерьми. Музыкант рассказал в Инстаграме*, что приезжает в наш город не в первый раз. Вообще Вологда нравится Роме Зверю, но вчера его обескуражило большое количество мусора на набережной, поэтому когда сотрудник молодежного центра Анна предложила ему организовать встречу, Роман в своих сторис в Инстаграме* попросил Анну «взять эту самую молодежь» и вместе с ним прибрать центр города.

Певец назначил встречу «у коня» с вологжанами на 18 часов, попросил взять пакеты и плотные перчатки и пообещал сыграть поклонникам, если кто-нибудь возьмет гитару, и сфотографироваться с ними, предложив всем фанатам, кто хочет его увидеть, убрать набережную от грязи и мусора вместе с ним. Поклонники распространили об этом информацию в соцсетях.

Но наутро Рому Зверя и вологжан ждал сюрприз: за ночь набережную оперативно прибрали от мусора. Видимо, администрация города не захотела допустить того, чтобы кумир общественности выполнял работу за них.

«Мы должны были сегодня собраться на субботнике, но дело в том, что здесь все уже убрали! Понимаете? Кто-то после моего обращения пришел и все убрал, здесь чисто. Что делать будем?» , - обратился музыкант в сторис Инстаграма* к вологжанам.

Один из пользователей по имени Александр в своем аккаунте поблагодарил Романа за помощь и отметил, что на набережной даже скосили траву. Билык сделал перепост его сторис к себе.

Мария Захарова



Источник фото: Instagram*



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: