Gorodche.ru о главном за 21 декабря
В Вологодской области утвердили сроки зимних каникул. Решение принял в понедельник губернатор Олег Кувшинников.
Череповчанке вынесли судебный вердикт за то, что она в детской поликлинике уронила месячную дочь на кафельный пол. Перед входом в кабинет переноска наклонилась так, что ребенок из нее выпал, получив перелом кости черепа.
Сотрудница «Северстали», находясь в командировке, обманула свою компанию почти на 200 тысяч рублей. Она жила у друга бесплатно, а работодателю предоставила документы о том, что снимала квартиру за деньги.
Бывший начальник вневедомственной охраны Череповца получил реальный срок за взятки от частного морга. Мужчине в течение 7 лет передавали деньги за неофициальную охрану объекта. За эти годы набралось почти 1,8 млн руб. А это особо крупный размер.
