Поддержка партнеров проекта «Народной премии Gorodche.ru 2020» бесценна!

Церемония награждения победителей проекта «Народной премии Gorodche.ru 2020» состоялась.

Для участия в премии читателями Gorodche.ru было предложено более 8 тысяч компаний, наиболее часто упоминаемые предприниматели вошли в шорт-лист голосования.

На торжественной церемонии награждены 12 победителей и 18 номинантов. Пришло время чествовать тех, кто все это время поддерживал наш проект.

Представляем Официальных партнеров «Народной премии Gorodche.ru 2020» и от души благодарим за поддержку проекта:

ПАО «Ростелеком» 

Крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг. Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Дочерняя компания «Ростелекома» оператор Tele2 Россия является крупным игроком на рынке мобильной связи.

vologda.rt.ru

 — Когда все компании объявили о том, что они переходят на домашний режим работы, «Ростелеком» вышел в поля. Для нас это было особое время — мы должны были предоставить людям возможность работать на дому, осуществлять эту деятельность беспрерывно и у нас это получилось. Наверное, поэтому мы также оказались в числе лауреатов. Огромное спасибо каждому абоненту, — сказал директор по работе с массовым сегментом Вологодского филиала ПАО Ростелеком Сергей Колесов.

Компания «Градис-Строй»

15 лет на рынке Череповца. Собственное производство натяжных потолков / заводские окна ПВХ / жалюзи. Выполним ремонт квартиры под ключ! Телефон (8202) 520-529
С нами ремонт в радость! gradis35.ru, https://vk.com/gradis_35 (16+)

 — Народная премия очень важна, потому что мы — предприниматели — мега-живучие — испытываем постоянное давление отовсюду, но, несмотря, ни на что, идем вперед. Это наша предпринимательская сила — делать жизнь людей, горожан, делать жизнь города и страны лучше. Это миссия, которую мы выбрали. Поэтому я хочу, чтобы это была не третья премия, а 10 или 15, и мы снова собрались целым залом. Приятно видеть людей, которые радеют за жизнь других людей, — поделилась коммерческий директор компании Алена Кошелева.

Компания «Все для кровли»

Собственное производство материалов для коттеджного и малоэтажного строительства. Металлочерепица, металлический сайдинг, водосточные системы, заборы. Изготовление заказа по вашим размерам в течение суток! Выбирая нас, вы выбираете гарантию и качество!

ул. Краснодонцев, 5, телефон: (8202) 265-265, www.vdkonline.ru, https://vk.com/35vdk (16+)

 — Мы — один из крупнейших производителей материалов для коттеджного и малоэтажного строительства на территории Вологодской области. Занимаемся обработкой тонколистового проката и производством профнастила, металлочерепицы, металлического сайдинга и многого другого. У нас богатый выбор изделий для дома, дачи и сада. Благодаря новейшему оборудованию и проверенному сырью известных поставщиков, наша фирма уже более 15 лет обеспечивает выпуск продукции высочайшего качества в кратчайшие сроки, — заявил заместитель директора Савелий Трифаненков.

Стоматология Кристалл

Предлагает все виды стоматологических услуг. Комплексный подход к лечению. Современное диагностическое оборудование. Опыт работы специалистов более 10 лет.
ул. Социалистическая, 50, https://vk.com/kristalche35 (12+)

 — 2020 год стал для многих тяжелым, но для нас он стал прорывом. Мы начали свою деятельность в самый разгар пандемии, работаем чуть больше года. За такое короткое время у нас уже больше 3 тысяч довольных пациентов, большой спектр услуг, и мы продолжаем внедрять инновационные системы, которые могут заменить брекеты, продолжаем оказывать первую помощь с острой болью. Многие пациенты боятся стоматологов, но у нас работают только квалифицированные врачи и после первого посещения все стереотипы ломаются. Берегите себя, следите за здоровьем зубов, ведь красивая улыбка никогда не останется незамеченной, — сказал директор стоматологии Хаган Исбаров.

Мы будем очень рады видеть всех вас в числе партнеров «Народная премия Gorodсhe.ru 2021»






На эту тему: