«Мортал Комбат» в России идет на рекорд

Экранизация культовой игры показывает лучший результат по продажам билетов за весь посткоронавирусный период.

По данным аналитического издания «Бюллетень кинопрокатчика» билеты по предзаказам на «Мортал Комбат» (18+) были раскуплены на сумму в 23,4 млн рублей, что прилично для России даже до периода пандемии. Для сравнения, билетов по предзаказам на «Годзилла против Конга» в России было куплено на сумму 12,98 млн рублей, а на отечественный кинокомикс «Майор Гром: Чумной Доктор» было распродано предзаказов на 3 млн рублей. 

У серии «Mortal Kombat» огромное количество поклонников, особенно в нашей стране. Первый фильм режиссера Пола Андерсона до сих пор засматривают до дыр. Показ нового фильма стартовал сегодня и, судя по сообщениям посмотрвевших, у фильма все хорошо:

«На удивление фильм получился хорошим, особенно порадовало Кано. У актера была максимальная синергия с персонажем которого он играл».

«Фильм годный. Динамика отличная. Не шедевр на все времена, но ожидания оправдал полностью».

«Сходил, посмотрел, олдскулы свело».

На портале «Кинопоиск» оценку выставили 3000 человек, рейтинг фильма держится в районе 7,8 баллов. По данным приложения Кинопоиск, в Череповце на премьеру фильма, как минимум, половина билетов уже раскуплена на все сеансы.

Илья Максимов

Самое интересное — на канале Яндекс.Дзен. Подписывайтесь!






На эту тему: