Гороскоп на третью неделю мая: период легче обычного

.
. / Источник:
Наступает период, который стоит посвятить общению с людьми везде, где бы вы ни находились: на работе, в дороге или дома. На этой неделе коммуникабельность будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы, убеждать, заводить новые знакомства. И романтические, и деловые контакты будут даваться легче обычного.

ОВЕН (21.03-20.04)

Сейчас у вас будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность убедить оппонентов. Звезды советуют воспользоваться этим для того, чтобы продвинуться вперед, потеснив конкурентов.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Если вы поставили себе цель заняться карьерой, у вас будет шанс заручиться поддержкой нужных людей, если же вы пока одиноки, сейчас можете завести романтическое знакомство. Не исключено, что оно вырастет во что-то большее.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Вы всегда отличались умением мгновенно воспламениться интересом к чему-либо, а также заразить эмоциями окружающих. Возможно, именно сейчас у вас возникнет новое хобби или романтическое знакомство, а может быть, вы сами послужите вдохновителем какого-то проекта.

РАК (22.06-22.07)

Сейчас практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих – они и так будут на вашей стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви вы будете пользоваться повышенным спросом. Звезды советуют вам потратить это время на то, чтобы заручиться чьей-то поддержкой, продвинуть проект.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Эмоции обещают быть очень сильными, но при этом они будут находиться в равновесии. Такое сочетание позволит вам тонко чувствовать и понимать все, что происходит вокруг. Настроение окружающих, мотивы их поступков и даже некоторые их мысли не будут для вас особенной тайной.

ДЕВА (24.08-22.09)

Не исключено чувство разочарования в чем-то или в ком-то. Звезды советуют вам поменьше рефлексировать и не зацикливаться на том, что вам не по нраву. Скорее всего, ваши ожидания просто слишком завышены, и дела обстоят гораздо лучше, чем вам кажется.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вас ждет своеобразный период: с одной стороны, вы будете полны сил и энергии, благодаря которым даже самая трудная задача вам по плечу. Однако при этом судьба не сулит легких путей. Но преодолевая трудности и преграды, вы сможете проявить себя с лучшей стороны.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Девиз этой недели - «быстрота и натиск». Звезды предоставляют вам хорошие возможности для достижения успеха практически во всех сферах жизни, но чтобы их не упустить, придется очень быстро действовать и думать.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

На этой неделе вы настроены крайне решительно. Если вдруг какой-то неосторожный критик заденет вас словом или делом, он об этом не раз пожалеет, ведь вы руководствуетесь правилом, которое звучит так: «Все что меня не убило, сделало большую ошибку».

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

На этой неделе вам представятся хорошие возможности в делах, связанных с обдумыванием и планированием. Период не слишком удачен для того, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот для того, чтобы их генерировать, подходит идеально. Планы, продуманные сейчас, окажутся дельными и имеют хорошие шансы на успех.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Сейчас звезды наделяют вас умением анализировать, а также выстраивать сложные, хитроумные схемы. Благодаря этому вы способны найти решение любой проблемы, а ваши планы на будущее будут основательны, глобальны и надежны, как Великая Китайская стена.

РЫБЫ (20.02-20.03)

На этой неделе стоит внимательно прислушиваться к информации, которая поступает к вам из разных источников. Не исключено получение какого-то крайне важного известия, которое способно в корне изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

 



Источник фото: архив




На эту тему: