Щедрый гороскоп на июнь: ставьте большие цели - в них проще попасть

Отличный месяц, когда ваши желания будут совпадать с вашими возможностями. А иногда – как в более современной версии популярного тоста – ваши желания будут обалдевать от ваших возможностей.

ОВЕН (21.03-20.04)
В течение первого летнего месяца многие дела могут продвигаться вполне неплохо, и даже без вашего участия, сами собой. Самое интересное, что самой верной и успешной будет сейчас политика невмешательства: пустите дела на самотек, и воспользуйтесь моментом, чтобы отдохнуть.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Звезды намекают, что вам пора снизить активность до минимума, потому что бурная деятельность не всегда приводит к нужному результату. Вспоминаем хороший совет: нормальные герои всегда идут в обход, и действуем спокойно, обстоятельно и вдумчиво. Хороший период, чтобы завершить сложные проекты.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Стоит обратить пристальное внимание на здоровье, и заняться уже собой. Зима давно позади и наедаться впрок, как медведь перед спячкой, рано. Если не готовы начать ходить в спортзал, начните хотя бы просто ходить побольше. Вы удивитесь, но вам понравится и процесс, и результат.

РАК (22.06-22.07)
Звезды наделяют вас огромными запасами скрытой энергии. Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если нет – уйдет как вода в песок. Как говорится, если русский человек задумает причинить добро, никакие жертвы и разрушения его не остановят. Какой из этих сценариев реализуется, зависит от вас.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Сейчас от вас бессмысленно требовать самоорганизации и дисциплины. Возможно, вы и хотели бы внести в свою жизнь больше порядка, однако сказывается напряжение последних месяцев, когда приходилось работать в авральном режиме. Звезды советуют расслабиться и плыть по течению.

ДЕВА (24.08-22.09)
В этом месяце ваша фантазия на высоте. Особенно если обстоятельства вас подстегнут, требуя быстрых и нестандартных решений. Возможно, вам же лучше, если жизнь поставит перед вами пару-тройку неразрешимых задач. Ломая голову над ними, вы получите шанс превзойти себя и удивить окружающих.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Хороший период, чтобы позволить себе долгожданную передышку в трудовых буднях. Запланируйте путешествие или отпуск. Одиноким Весам стоит отправиться в романтическую поездку. Вы не только отлично проведете время, но и сможете узнать ближе своего избранника.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Замечательный месяц, чтобы собрать компанию единомышленников для выполнения давно задуманного сложного проекта. Звезды предвещают вам успех практически в любых начинаниях, вы сумеете проявить свои лидерские качества и лучшие стороны своего характера.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Сейчас ваши достижения во многом будут зависеть от того, с каким настроением вы начинаете каждый новый день. Запасы вашей энергии больше, чем вам кажется. А вот в какое русло будет направлена эта могучая сила, зависит от вас. Выбрав позитив, вы не пожалеете: результат превзойдет самые смелые ожидания.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Ваш трудоголизм вошел в поговорку, но даже самым передовым ударникам капиталистического труда нужна передышка. К тому же не забывайте один из законов физики: сила действия равна силе противодействия. Иногда лучше отпустить ситуацию, чтобы все встало на свои места.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Вы будете находиться в режиме строгой экономии – причем это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. Вы можете чувствовать упадок энергии, что не лучшим образом отразится на ваших мыслях и делах. Именно поэтому сейчас не стоит начинать какие-то большие проекты.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Очень удачный месяц в денежном отношении. Не исключены неожиданные премии, возврат старых и практически забытых долгов, успешная реализация проектов, выгодные и прибыльные сделки. Главное – быть щедрым, ведь деньги любят движение.
 



Источник фото: архив




На эту тему: