Гороскоп на конец июня: неделя интересных предложений и кардинальных перемен

.
. / Источник:
Многие знаки Зодиака окунутся в водоворот романтических страстей и импульсивных поступков.

Отличительной чертой станет проявление максимализма буквально во всем: в любви, в работе, в проявлении чувств. Однако стоит сохранять ясный ум и холодную голову, чтобы не пожинать плоды необдуманных поступков.

ОВЕН (21.03-20.04)
На этой неделе вас ждут события или новости, которые способны многое изменить. Это может быть и путешествие, и встреча, и внезапно вспыхнувшие чувства, и предложение новой работы. Принимайте взвешенное решение, ведь события могут оказаться поворотными, встречи – судьбоносными, а чувства – на всю жизнь.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Сейчас ваша интуиция на высоте. Звезды советуют не игнорировать свой внутренний голос – его советы помогут тонко чувствовать момент и действовать в правильном ключе. Обращайте внимание на мелочи – не исключено поступление важной информации.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Не исключена напряженность в отношениях с близким человеком. Возможно, вам откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты, на которые вы раньше не обращали внимания. Но прежде чем рвать отношения, взвесьте все «за» и «против».

РАК (22.06-22.07)
Звезды советуют как следует повеселиться, и ваше свободное время провести там, где жизнь бьет ключом. Куда именно направиться, зависит от вашего вкуса. Ваша коммуникабельность поможет преподнести себя в самом выгодном свете и завязать интересные и перспективные знакомства.

ЛЕВ (23.07-23.08)
На этой неделе вы настроены наслаждаться жизнью по полной программе. В конце концов, всех дел не переделаешь, и работа - еще не самое главное в жизни. Общение с друзьями, романтическое свидание, поход на пляж с семьей или пикник на природе – все это поможет набраться сил.

ДЕВА (24.08-22.09)
Сейчас вы склонны к апатии, но если сумеете преодолеть это настроение, то результат ваших усилий превзойдет самые смелые ожидания. Звезды предоставят вам интересные возможности, воспользоваться которыми вы сможете, только если полностью войдете в рабочий ритм.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Ваши финансовые дела на этой неделе уверенно пойдут в гору. Возможно, вам поступит интересное предложение или кто-то из знакомых отдаст долг; может быть, начальство решит повысить вам зарплату или вам придет в голову отличная идея, как разбогатеть.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Ваша отличительная черта сейчас – это склонность к спонтанным поступкам и неординарным решениям. Прислушайтесь к своему сердцу – иногда голос чувств важнее голоса разума. Не исключено романтическое знакомство, которое перевернет вашу жизнь.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Сейчас стоит подчиниться обстоятельствам – иногда лучше плыть по течению. Не всегда инициатива находится в ваших руках, и не всегда есть возможность повлиять на события, поэтому положитесь на волю судьбы. Иногда самый верный путь – окольный.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
На этой неделе вы сможете успешно добиваться своего самыми нестандартными методами. Если запланировали кардинальные перемены в какой-то из сфер своей жизни, сейчас самый подходящий момент, чтобы осуществить задуманное. Даже не слишком надежные проекты, требующие известной доли авантюризма, могут неожиданно «выстрелить» прямо в «десятку».

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Сейчас ваши лидерские и организаторские задатки обещают выйти на первый план. Окружающие сами будут тянуться к вам, вам же останется только вести их за собой. Вы способны выгодно проявить себя, продемонстрировав организаторский талант коллегам и начальству. Это даст возможность сделать хороший шаг по карьерной лестнице.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Звезды обещают неделю неожиданностей и открытий. Не исключено, что вы кардинально измените свое мнение по какому-то важному вопросу или вас сильно удивит кто-то из близкого окружения. Возможен какой-то экстраординарный поступок, который радикально повлияет на вашу жизнь.
 






На эту тему: