Гороскоп на август: вы будете на подъеме

.
. / Источник:
В августе звезды даруют всем представителям зодиакального круга силу воли, интуицию и способность сохранять ясный ум.

В результате этого вы будете чувствовать себя увереннее и смелее – это ли не идеальные условия для того, чтобы свернуть горы? Смелее действуйте! Но не забывайте время от времени давать себе отдохнуть.

ОВЕН (21.03-20.04)
В последний месяц лета вы будете эмоционально и физически на подъеме. Вам представится отличный шанс обзавестись новыми знакомствами – возможно, это произойдет во время путешествия или рабочей поездки. Новые контакты будут полезны в ближайшем будущем.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Тельцам звезды гороскопа предрекают финансовое вознаграждение за их кропотливый труд. Пахать из последних сил вам навряд ли придется, но имеет смысл приложить к выполняемой работе чуть больше усилий. В любом случае у разбитого корыта вы не останетесь.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
В вашей голове полно идей, ожидающих претворения в реальность. Звезды прямо говорят вам, что пора выключить режим ожидания и приступить к активной деятельности. Сейчас у вас есть все ресурсы, чтобы результаты вашей активности приятно вас удивили.

РАК (22.06-22.07)
Звезды рекомендуют набраться сил, чтобы вы смогли впустить перемены в свою жизнь, ведь усталость и слабость точно не будут хорошими помощниками. В августе все сферы вашей жизни будут напрямую зависеть от вашего самочувствия, поэтому важно не давать себе зачахнуть.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Львам просто необходимо быть более открытыми к новому, ведь месяц обещает быть богатым на приятные известия и интересные новости. Важно следить за окружающим вас потоком информации – самые важные моменты могут остаться для вас незамеченными, если вовремя не обратить на них внимание.

ДЕВА (24.08-22.09)
На первое место выходит карьера, так как в этот период вам будет дана прекрасная возможность получить развитие в своей сфере деятельности. Сконцентрируйтесь на актуальных задачах, но избегайте спешки – времени хватит на все.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Чтобы достичь состояния гармонии, вам придется попрощаться с тем, что себя изжило. Все пережитки прошлого, которые тянут вас назад, больше вам не нужны, поэтому храбро отправляйте их в самое дальнее путешествие. Наградой за вашу смелость может стать исполнение вашего заветного желания.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Август для вас будет наполнен огромным числом новых возможностей, но не все они будут зависеть от вас. Будьте бдительны по отношению к окружающим, анализируйте их слова и действия. Возможно, вы сочтете необходимым приложить усилия, чтобы прийти к оптимальному решению.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Ваш секрет счастливой жизни в августе – это командная работа. Вам точно не придется преодолевать сложные препятствия в одиночку. Где бы вы ни оказались, вы можете рассчитывать на руку помощи, если не будете слишком горды, чтобы ее попросить.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Повседневные дела могут потребовать от вас полной самоотдачи, за этим непременно последует заслуженная награда. Возможно, все пойдет не тем путем, каким бы вы хотели, но итогом вы будете довольны, просто наберитесь терпения.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
В этом месяце вселенная будет готова искупать вас в океане безбрежного счастья, взамен ожидая от вас лишь творческого подхода к привычным задачам. Не скрывайте от мира свое стремление созидать, ведь сейчас достижению ваших целей не мешает совсем ничего.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Чтобы добавить новизну в свою жизнь, вам нужно взять инициативу в свои руки и начать с малого – хотя бы с перестановки мебели. Чтобы ваши желания воплотились в реальность, их непременно нужно подкрепить намерениями и действиями.
 






На эту тему: