В области анонсировали крупное мероприятие, сорвавшееся из-за пандемии год назад

Традиционная фотовыставка «Вологодский осенний фотовернисаж» проходит много лет в Вологде. В прошлом году помешал коронавирус, сейчас же организаторы сообщили о приеме работ и назвали дату открытия.

Традиционная выставка «Вологодский осенний фотовернисаж - 2021» откроется в Доме Корбакова 20 октября. К участию в выставке приглашаются как профессионалы, так и фотолюбители. Заявки принимаются до 15 сентября. На фотовыставку могут быть представлены работы, выполненные в жанрах портрета, пейзажа, репортажа, панорамной, жанровой съемки и макросъемки. Каждый участник может предоставить не более 8 работ. Участие бесплатное. 

Материалы принимаются в электронном виде на любом носителе в Доме Корбакова в Вологде (ул. Октябрьская, 13) или в формате jpeg по электронной почте: [email protected].

Дополнительная информация по телефонам: (8172) 72-79-02; (8172) 72-14-33, и на сайте ЗДЕСЬ

К слову, в 2019 году фотограф портала ГородЧе принимала участие в фотовыставке, ее работы были высоко оценены. В этом году ГородЧе также примет участие, если фотографию одобрит конкурсная комиссия.

Илья Максимов 





На эту тему: