Гороскоп на первую неделю сентября: ситуация потребует напряжения сил

Звезды на предстоящей неделе предвещают хорошие новости и приятные встречи.

Подходящее время для общения со старыми знакомыми. Будьте внимательны к информации, которая к вам сейчас поступит. Вы узнаете что-то важное, найдете ответы на тревожащие вас вопросы.

ОВЕН (21.03-20.04)
Вас ждет время неожиданных новостей, которые могут повлиять на ваши планы и даже потребовать внести в эти планы корректировки. Самое важное – правильно расставить приоритеты.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Ситуация может потребовать от вас некоторого напряжения сил, но вы найдете способ справиться с трудностями. Будьте готовы экспериментировать, искать свои пути к цели.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Отличное время для того, чтобы делиться своими идеями, даже самыми смелыми. Появляется уверенность, которой в последнее время не хватало, и вы чувствуете, что готовы взяться за новые дела.

РАК (22.06-22.07)
Благоприятная неделя, плодотворная и интересная. Вы можете сделать много полезного не только для себя, но и для других. Ваш энтузиазм способен увлечь за собой даже закоренелых скептиков.

ЛЕВ (23.07-23.08)
На этой неделе вам удастся легко справиться даже с самыми сложными рабочими задачами. В этом вам поможет опыт и воспоминания о прошлых победах, когда вы с честью выходили из сложных ситуаций.

ДЕВА (24.08-22.09)
Дома не исключены мелкие недоразумения, которые, впрочем, разрешатся быстро и безболезненно. Гармоничный период, подходящий для обсуждения совместных планов.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Хороший период для проведения важных деловых переговоров. Вам удастся достичь компромисса по многим спорным вопросам, прекратив затяжной конфликт.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Сейчас стоит более внимательно отнестись к решению финансовых вопросов. Постарайтесь не тратить значительные суммы на пустяки, подумайте о накоплениях.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Звезды предвещают перемены к лучшему. Вам удастся много достичь, почти не прикладывая для этого усилий. Достаточно оказаться в нужное время в нужном месте.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Избавиться от необоснованной тревожности помогут интересные дела. Вспомните о том, чем давно уже собирались заняться, вернитесь к вопросам, которые остались нерешенными.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Неделя обещает неожиданные открытия, отличные идеи, которые вы вскоре реализуете. Вероятны приятные известия от людей, с которыми вы давно не виделись.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Вы сумеете найти ответы на многие вопросы, которые до этого времени ставили вас в тупик. Возможны удачные совпадения, события, открывающие перед вами новые возможности.






На эту тему: