Гороскоп на третью неделю сентября: звезды обещают сюрпризы

.
. / Источник:
В основном приятные. Доверьтесь своей интуиции, не сопротивляйтесь изменениям – течение жизни вынесет вас к заветному берегу.

ОВЕН (21.03-20.04)
Стоит тщательно проверять поступающую к вам информацию. Не исключено, что завистники пытаются плести интриги. Но можно рассчитывать на покровительство влиятельного человека.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Отличная неделя, которая поможет разобраться в романтических отношениях. Возможна встреча с бывшей любовью, которая, как окажется, вовсе не угасла. Проявите инициативу – шаг навстречу будет принят благосклонно.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Хорошее время, чтобы заняться решением семейных вопросов. Удачный период для ремонта, приобретения недвижимости. Не исключены неожиданные денежные поступления.

РАК (22.06-22.07)
Довольно сложное начало недели в плане взаимоотношений с окружающими. Как говорится, иногда встретишь человека и сразу понимаешь: вот без кого ты хочешь прожить всю свою жизнь. Но уже в середине недели ситуация значительно улучшится.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Стоит включить режим экономии, чтобы не нарушить материальный баланс. Совет из рубрики «Хозяйке на заметку»: еда станет намного вкуснее, если готовить ее реже. А если серьезно – воздержитесь от незапланированных трат.

ДЕВА (24.08-22.09)
Самое лучшее сейчас - сосредоточиться на практических делах. Вероятны финансовые поступления в ваш бюджет, благодаря которым основные материальные потребности будут успешно решены.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Обратите пристальное внимание на свое здоровье. Даже самым выносливым людям периодически требуется восстановление сил и перезагрузка, так что устройте себе передышку.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Отличное время, чтобы завершить старые проекты. Возможно, вам найти удастся нестандартное решение сложной задачи. Руководство оценит вашу работу по заслугам.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
На этой неделе могут исполниться некоторые ваши заветные желания. Фортуна сейчас очень благосклонна к вам, так что не упустите шанс значительно улучшить свое положение.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Сейчас у вас появится возможность добиться одной из своих целей. Особенно это касается решения материальных и финансовых проблем. Возможно, вам предложат повышение в должности или прибавят зарплату.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Вопрос недели: куда все время уходят деньги? Ноги бы им оторвать. Самое важное сейчас – разобраться со своими долговыми обязательствами, иначе ваш бюджет уйдет в минус.

РЫБЫ (20.02-20.03)
В целом неделя обещает пройти спокойно и позитивно, хотя в некоторых аспектах жизни возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит ваши планы, но изменит к лучшему.
 






На эту тему: