Сына Шэрон Стоун отдали на органы

Звезда Голливуда воспитала троих приемных сыновей. Не так давно она стала крестной мамой маленькому племяннику. К сожалению, ребенку не суждено было выжить.

Ривер Уильям Стоун был сыном сестры Шэрон. Ребенок немного не дожил до года. В августе сестра Таша выложила в своем микроблоге фото ребенка из больничной палаты. 

Шерон также поделилась горем в социальных сетях. Она написала, что у племянника и крестника отказали все органы, и попросила общественность молиться за мальчика. Она до последнего надеялась на чудо.

Но этого не случилось. 30 августа артистка сообщила, что крестник "ушел" так и не выйдя из комы. Врачи сделали все возможное, но саркоидоз - тяжелое иммунное заболевание. Шансов не было. Шэрон Стоун выложила видео, где она играет с племянником, еще до больницы. 

Позднее Шэрон рассказала подписчикам, что родители ребенка пожертвовали его на органы тем, чью жизнь еще можно спасти. Таким образом смогли выжить 2 младенца и один взрослый мужчина. Решение было тяжелым для родителей, но важно, что удалось спасти еще жизни. 



Источник фото: Афиша




На эту тему: