Гороскоп на четвертую неделю сентября: слово и паяльник творят чудеса

.
. / Источник:
Активная неделя, насыщенная поездками и командировками. Если есть возможность – воспользуйтесь шансами перезагрузиться вдали от обыденной обстановки. Хорошее время для новых знакомств и начала романтических отношений.

ОВЕН (21.03-20.04)
Сейчас лучше всего не вмешиваться в текущие процессы, пусть все идет привычным путем. Как сказал поэт, не надо делать мне как лучше, оставьте мне, как хорошо.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Успешны будут проекты, которые вы осуществляете с надежными партнерами по бизнесу и единомышленниками. Эффективными окажутся деловые переговоры.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Можно смело претворять в жизнь самые глобальные планы. В скором времени они будут реализованы, а результат превзойдет все ожидания. Не разменивайтесь по пустякам.

РАК (22.06-22.07)
Ситуация может потребовать вас новых событий, эмоций и впечатлений. Максимальный успех в любых делах принесет сотрудничество с коллегами и партнерами.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Не исключено, что ваши планы могут кардинально измениться по не зависящим от вас причинам. Главное – не сетовать на проблемы. Лучше вызывать чувство зависти, чем чувство жалости.

ДЕВА (24.08-22.09)
Обстоятельства складываются так, словно кто-то решил проверить вас на прочность. Важно не горячиться, а спокойно поискать нужные аргументы в споре. Как говорится, доброе слово и паяльник творят чудеса.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
В вас может проснуться талант организатора. Используйте эту возможность, чтобы зарекомендовать себя в глазах руководства и продвинуться по карьерной лестнице.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Вполне возможны приятные сюрпризы и подарки судьбы вроде внеочередной премии, удачной покупки, романтического знакомства, выигрыша в лотерею.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
У вас появится шанс исправить какую-то ситуацию. Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист – возможность в каждой опасности.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Если вы проявите хоть немного энергии, то ваши дела сложатся очень удачно. Если вы планировали крупный проект или ответственный разговор – самое время осуществлять задуманное.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Из разговоров окружающих можно узнать какую-то ценную информацию, так что будьте внимательны при общении. Сейчас залог успеха - помощь и содействие единомышленников.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Вы востребованы практически во всех сферах и будете пользоваться повышенным спросом в работе, бизнесе, дружбе и любви. Отличный период, чтобы заручиться чьей-то поддержкой или влиться в коллектив.
 






На эту тему: