Королева похвасталась откровенным фото Шаляпина

Любитель зрелых дам, обладающий не столько красивым голосом, сколько ухоженным телом, певец Прохор Шаляпин вновь оказался в центре скандала. Его бывшая пассия случайно «слила» фото знаменитости в костюме Адама.

Роман Елены Королевой - внучки советской легенды Людмилы Гурченко и, уже не такого молодого, как раньше, выпускника «Фабрики звезд» Прохора Шаляпина долгое время будоражил кулуары отечественного шоу-бизнеса. Но любовь певца к дамам в возрасте, обладающим солидным состоянием, сделала свое дело. Теперь 37-летний Прохор является законным супругом миллионерши из Канады Татьяны Дэвис.

Видимо, этот факт не совсем устроил Королеву, а, может, действительно она случайно решила похвастаться перед подругой, какой мужчина был с ней совсем недавно, но фотосессия, явно не предназначенная для сторонних глаз, оказалась на виду почтеннейшей публики в интернете. На фотографиях, сделанных во время одного из отпусков за границей, Прохор Шаляпин предстает во всей красе и без одежды, сообщает издание Дни.ру.

Как уверяет Елена Королева, она совсем не хотела делиться с общественностью подобными личными снимками своего бывшего жениха. Да, похвасталась подруге, а та, возьми, да выложи все это в интернет-пространство. Надо отдать должное Прохору Шаляпину, он не стал поднимать скандала или подавать на бывшую пассию в суд. Певец признался, что эта ситуация ему неприятна, но, что сделано, то сделано.



Источник фото: просторы Интернета




На эту тему: