«Курочки и тыква в огороде»: Пермякова рассказала о бегстве в провинцию

Светлана Пермякова известна русскоязычной аудитории, как актриса, КВНщица, ведущая ТВ и диджей. Но жизнь Светланы не всегда была благополучной. был период, когда девушка работала водителем такси. В прошлом году из-за пандемии Пермяковой пришлось переехать в Калужскую область.

Артистка рассказала, что за городом был приобретен маленький домик. Семья обзавелась хозяйством и огородом. Теперь есть домашняя птица и овощи. Пермякова не жалуется на судьбу, а говорит, что вполне обвыклась к сельской жизни, но в планах поставить хороший большой дом.

Пандемия ударила по финансам Светланы. В театрах отменили спектакли, а в кино ее больше не звали. Спасали лишь гонорары за участие в различных шоу.

Кстати, Светлана не до конца ушла в деревенский быт. У нее есть амбициозный проект «Худеем вместе со Светланой Пермяковой». Пока он заморожен, да и врачи рекомендуют не худеть резко. А еще, артистка снималась в проекте «Звезды в Африке», - пишет Экспресс-газета.

Что касается личной жизни, то отношения со Скрябиным так и не оформлены, хотя в браке растет дочка. Светлана утверждает, что штамп ничего не гарантирует. В пандемию многие браки распались, а их союз стал только прочнее.



Источник фото: Лента.ру




На эту тему: