Гарик Харламов вышел в свет с возлюбленной Катериной Ковальчук

Пара появилась перед гостями презентация сети ресторанов Гарика Харламова HOT DOG BULLDOG. Шоумен наконец-то официально представил своим друзьям и коллегам актрису Катерину Ковальчук, с которой ему приписали роман сразу после премьеры сериала «Гусар».

Присутствующие отметили, как постройнел и помолодел шоумен рядом с новой избранницей – сбросил за последний год почти 20 килограмм. «Мне 40 лет, и когда я весил 115 килограмм, крайне сложно было уже подниматься, вставать и делать что-либо. Надо было немножко сбросить, - объяснил свою трансформацию Харламов. - Меня при этом многие спрашивают: «Гарик, ты худеешь и открываешь фастфуд?» Но эта бизнес-история начиналась задолго до того, как я стал избавляться от лишнего веса».

Судя по всему, Гарик полностью оправился после развода с актрисой Кристиной Асмус, со сцены не раз звучали шутки на эту тему. Новую же избранницу, которая невероятно похожа не его прошлую супругу, артист уже познакомил с мамой Натальей Игоревной, которая тоже пришла поддержать сына.

Полный текст читайте в журнале «Теленеделя звезд»






На эту тему: