Долина лишилась украшений с бриллиантами на светском мероприятии

Одним из запоминающихся моментов премии «Trend People Awards» стала неприятная ситуация, в которую попала звезда советской и российской эстрады Лариса Долина. У певицы на выходе с мероприятия были отняты украшения, которые представители ювелирного дома, как оказалось, предоставили звезде лишь на время.

Столичный ресторан «The Toy Moscow» стал центром притяжения внимания московской богемы. Ведь здесь прошла премия «Trend People Awards», в рамках которой награды получали за вклад в развитие общества и профессиональные достижения. Одной из звезд, вручавших награды, стала певица Лариса Долина, блиставшая в этот вечер в роскошном наряде и ювелирных украшениях с жемчугом и бриллиантами. Именно с ними и вышла неприятная история, вылившаяся в публичный скандал.

По данным портала Super.ru, певица, закончив процедуру награждения, решила покинуть ресторан, но была остановлена владельцами украшавшего ее ювелирного набора, в состав которого входило колье, браслет, кольца и сережки на общую сумму четыре миллиона рублей. Представители ювелирного бренда попросили Долину вернуть украшения, чем вызвали удивление и возмущение с ее стороны. Как оказалось, звезда советской и российской эстрады предполагала, что данные украшения будут оставлены ей в качестве презента, за то, что она отрекламировала их на себе. Но не тут-то было.

Представители ювелирного дома отметили, что стоимость набора слишком высока для такого подарка, поэтому украшения были предоставлены певице лишь на время церемонии. По словам стилиста знаменитости Джемала Махмудова, подобные предложения надо обговаривать заранее, ведь Долина уже не в том статусе, чтобы что-то рекламировать бесплатно. Но ювелиры оказались непреклонны, украшения были возвращены, а сама певица закатила скандал и запретила публикацию официальных фотографий с премии, на которых она блистает с украшениями жадных и некорректных ювелиров.






На эту тему: