Одинокий марсианин: Илон Маск и Граймс расстались

Основателя Space X и певицу из Канады связывали несколько лет чувственных отношений и любовь, плодом которой стал их сын X Æ A-Xii Musk. Но счастье было недолгим, пара рассталась.

Печальная новость облетела мир за считанные минуты. Многие поклонники Маска надеялись, что информация о разрыве 50-летнего американского инженера-миллиардера и 33-летней канадской певицы Клэр Буше, более известной под творческим псевдонимом Граймс, окажется очередным фейком, но чуда не произошло.

Как сообщил владелец SpaseX и Tesla на своей странице в Инстаграме*, несмотря на официальный разрыв, он все еще продолжает любить Граймс, как и она его. Паре удалось сохранить хорошие отношения, воспитывать своего годовалого сына они будут вместе. Среди основных причин разрыва Илон Маск называет работу, которая заставляет его постоянно ездить за границу или быть в Техасе, а работа певицы сосредоточена в Лос-Анджелесе. Несмотря на расставание, девушка продолжает жить пока что в доме теперь уже бывшего возлюбленного.

В начале сентября пара совместно посетила Met Gala – ежегодное мероприятие по сбору средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке. Оно проходит перед открытием Ежегодной выставки моды Института костюма. При этом на красной ковровой дорожке Граймс блистала одна, а Илон Маск составил компанию девушке уже внутри помещения.





*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: