Гороскоп на пятую неделю сентября: могут открыться новые перспективы

.
. / Источник:
Анекдот застойных времен. Мужчина перед винным магазином шарит по своим карманам, достает юбилейный рубль с изображением Ленина и комментирует: «У меня не мавзолей, не залежишься». Всю неделю деньги будут крутиться — вы будете их тратить, приумножать, инвестировать.

ОВЕН (21.03-20.04)
Настройтесь на конструктивное сотрудничество в составе группы. Вы способны скоординировать деятельность коллег и партнеров. Договор, заключенный в эти дни, обеспечит успешное развитие.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Главный залог успеха – грамотное распределение рабочего времени. Укреплению деловой репутации во многом поспособствует соблюдение рабочего графика и точных сроков. Начальство может поручить вам более ответственный участок работы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Могут открыться новые перспективы в бизнесе. Удачно пройдет расширение географии бизнеса, открытие филиалов и дочерних предприятий за пределами региона.

РАК (22.06-22.07)
Прибыльными будут капиталовложения в недвижимость. Есть возможность возобновить отношения с давним деловым партнером, совместный проект будет удачным.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Неделя богата событиями. Хороший момент для укрепления деловых связей и заключения долгосрочных договоров. Не исключено получение важного известия, которое вы давно ждете.

ДЕВА (24.08-22.09)
Как говорится, будь проще, и люди к тебе потянутся. Если вам удалось выстроить теплые отношения с коллегами по работе, сейчас самое время пожинать плоды это продуманной стратегии. Вы получите выгодную работу, заказы, и, соответственно, хороший доход.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
При принятии важных решений руководствуйтесь своим личным мнением. Понятно, что мы живем в стране советов, и каждый норовит вставить свои три копейки, но успех зависит только от вашего энтузиазма и инициативы.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Хорошее время для командной работы, деловой активности. Но будьте внимательны к поступающей информации, ее надо проверять.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Вам удастся найти неожиданные и оригинальные решения в трудных вопросах. Отличный момент для укрепления деловых связей.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Если в последнее время вы задумывались, как получить повышение, это делается просто: вы идете к руководству, открываете рот и начинаете излагать аргументы. Наверняка у вас есть идеи и проекты по улучшению эффективности вашей фирмы, донесите их до начальства.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Успешно решить большие задачи, которые вы перед собой ставите помогут оптимизм и уверенность. Когда все вокруг ноют: «Хуже жить нельзя», оптимисты бодро отвечают: «Можно». Так что дерзайте, все получится.

РЫБЫ (20.02-20.03)
«Молчи, скрывайся и таи и чувства, и дела свои», - сказал однажды классик. Вот вам руководство к действию – вернее сказать, бездействию – на этой неделе. Лучше не высовываться, если не хотите получить внеочередное задание партии и правительства.

 






На эту тему: