Гороскоп на октябрь: звезды предвещают подарки судьбы

.
. / Источник:
Наступает месяц трудовых подвигов и карьерного роста. Самое время разобраться с рабочими завалами и продемонстрировать начальству, какой вы умница и красавчик. Или красавица. Главное – не переусердствовать. Как говорится, больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.

ОВЕН (21.03-20.04)
В этот месяц жизнь будет бить ключом, и все по голове, поэтому важно вовремя увернуться. У вас все будет получаться как по мановению волшебной палочки, но исполнению желаний могут помешать нетерпение и излишняя торопливость. Помните, что генералы не бегают. В мирное время это вызывает смех, а в военное – панику.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Летний застой закончился, и ваши дела уверенно пойдут в гору. Причем успешны будут сферы бизнеса, финансов, работы, учебы, личной жизни. Отличное время, чтобы завести полезные деловые знакомства, которые пригодятся в ближайшем будущем. Не исключена романтическая встреча, которая изменит ваш взгляд на любовь.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вам удастся держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед, несмотря на скрытые рифы и мели. Капитан Джек Воробей просто гордился бы вашим умением лавировать вблизи опасных берегов. Порция адреналина – это то, что вам надо.

РАК (22.06-22.07)
С одной стороны, как сказал поэт, «всё было, в общем-то, неплохо, пока не стали улучшать». Но сейчас время перемен. Если вы давно собирались бросить курить, поменять работу, заняться творчеством или пойти в спортзал – дерзайте. Главное – настроиться на результат.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Вы находитесь в состоянии гармонии с собой и миром. Обратите внимание на сферу семейной жизни – сейчас вам удастся возродить былые романтические отношения. Но не переусердствуйте, вспомните эту грустную историю: «Жены отправились за декабристами в Сибирь и испортили мужьям всю каторгу».

ДЕВА (24.08-22.09)
В вашу жизнь может войти что-то новое, если, конечно, вы дадите этому новому шанс. На вопрос «Девушка, могу я вас проводить?» никаких высказываний типа: «Только взглядом». Не отказывайтесь от поступающих предложений, возможно, именно сейчас вам встретится алмаз неограненный, который сделает вашу жизнь прекрасной, как восточная сказка.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Звезды предвещают подарки судьбы. Фортуна порадует вас приятными сюрпризами в сфере бизнеса или финансов, ваши отношения с людьми или личная жизнь также не окажутся в стороне. Примите с благодарностью то, что вы по праву заслужили.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
«На соревнованиях по метанию молота лучше всех метался пятый сектор, куда, собственно, и летел молот». Ситуация может развернуться самым непредсказуемым образом, но этим-то она и хороша. Вам удастся не только укрепить свои позиции, но и выйти на передовые рубежи.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
В вашу жизнь могут ворваться события, которые многое изменят. Это может быть неожиданное знакомство или внеплановая командировка. Принимайте взвешенное решение, ведь события могут оказаться поворотными, встречи – судьбоносными, а чувства – на всю жизнь.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Вы настроены не просто на хороший результат, вы твердо решили подняться на верхнюю ступеньку пьедестал почета. Отличное время для трудовых свершений, главное – не слишком увлекаться.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Звезды предвещают счастливые шансы, но многое будет зависеть от того, сумеете ли вы ими воспользоваться. Действуйте активно и будьте в тонусе, тогда награда точно найдет героя. Подходящий момент для начала новых проектов.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Вы будете в центре внимания, вызывая к себе пристальное внимание, причем доброжелательное. Если хотели попробовать себя в роли оратора на каких-нибудь важных совещаниях или деловых презентациях – сейчас самое время для этого. Вам удастся заручиться поддержкой влиятельных людей.
 






На эту тему: