Старший сын Кристины Орбакайте скрывал от матери свою болезнь

Никита Пресняков и сам случайно узнал, что у него существуют серьезные проблемы со здоровьем, но огорчать свою мать не стал. Зато его супруга поспешила заверить знаменитую свекровь, что без внуков она точно не останется.

Внук Аллы Пугачевой и старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков вынужден сидеть на строгой диете и соблюдать правильное питание. Молодому человеку приходится не просто ограничивать себя в еде, отказываясь от любимых блюд и напитков, но и перейти на низкокалорийные блюда. И сам Никита, и его супруга – модель Алена Краснова полностью исключили из своего рациона мясные продукты, избегают есть жирную еду и посещают диетологов, которые и посоветовали Никите Преснякову посидеть определенное время на диете и следить за своим здоровьем, чтобы избежать опасных последствий.

Причиной же таких перемен стал поход сына звезды российской эстрады к врачам, которые обнаружили в желчном пузыре молодого человека холестериновые полипы. Подобная доброкачественная опухоль может появиться в организме человека из-за неправильного питания и злоупотребления вредными продуктами. Самым эффективным способом избавления от полипов остается вырез пораженного органа. Но Никита Пресняков не согласился на операцию и выбрал менее эффективный способ – диеты. Уже через несколько дней он отметил улучшение самочувствия.

По данным телеканала НТВ, Кристина Орбакайте одна из последних узнала о болезни своего старшего сына, но отметила, что ничего страшного в этом нет. У всех бывают какие-то болячки, о которых люди не всегда спешат рассказать своим родным и близким. Главное, чтобы способ лечения, выбранный Никитой, действительно помог избавиться от заболевания. Супруга Преснякова заметила, что вместе им удастся победить любую заразу, что касается пополнения в семействе, то оно обязательно будет, Орбакайте точно понянчится с внуками, но когда это случится, Краснова сказать пока не может



Источник фото: muzhyazheny.ru




На эту тему: