Ольга Бузова станет помощницей супруги олигарха

Ведущая, актриса, певица и много еще кто в одном флаконе – Ольга Бузова метит стать главной достопримечательностью сезона осень-2021 на отечественном телевидении. Звезду ждет много испытаний: от покорения африканских рубежей до комедийных ролей в сериалах.

Телеосень в этом году оказалась чрезвычайно богата на Ольгу Бузову. Мало того что знаменитость не покидает виртуального пространства, делясь новыми хитами, высказываниями и фотографиями, так еще и на телевидении она успела принять участие в двух крупных проектах - «Дуэты» и «Звезды в Африке».

А в октябре российские зрители смогут оценить новые комедийные роли Ольги. Ведь она появится сразу в двух сериалах, выходящих на федеральных каналах. В ситкоме «СашаТаня» певица сыграет роль одной из клиентки главного героя, а в очередной премьере на СТС исполнит роль самой себя. 11 октября состоится запуск многосерийной комедии «Жена олигарха», где актрисе Елене Подкаминской составят компанию такие звезды, как Владимир Гостюхин, Игорь Верник, Алексей Маклаков и даже Никита Джигурда.

По сюжету сериала супруга влиятельного олигарха после его таинственного исчезновения вместе с деньгами вынуждена перебраться из столицы Англии в родной город Добруйск, спрятавшийся за Уральскими горами. Там героине придется спасать от банкротства завод кирзовых сапог, как единственный источник дохода, и привыкать к непростой жизни в российской глубинке.

Бузова сыграет саму себя - по сюжету она приезжает с гастролями в Добруйск. Певицу на перроне встречают местные жители с плакатами «Оля, нам мало твоих половин», а оркестр в это время будет исполнять главный хит знаменитой блондинки «Мало половин». После концерта звезда заинтересуется главной героиней и даже поможет ей адаптироваться к новым реалиям. Одним из главных нарядов Бузовой в сериале станет темно-фиолетовая шуба стоимостью в 1,5 миллиона рублей и шелковые леопардовые брюки.

По данным издания «Starhit», ведущая и певица рада, что смогла вернуться к съемкам в сериалах, тем более что эта история чем-то напоминает звезде ее собственную жизнь, ведь главная героиня, несмотря на трудности, всего добивается в жизни самостоятельно. Ранее Бузова играла в сериале «Бедные люди» на ТНТ, где показала себя отличной комедийной актрисой.



Источник фото: kino-teatr.ru




На эту тему: