Последние «Сваты» с Кикабидзе поразят душераздирающим финалом

Семейная сага про непростые взаимоотношения представителей двух семейств получила по-настоящему народную любовь. После весьма успешных шести сезонов наступило долгое затишье. Но уже скоро зрителей ждет премьера «Сватов - 7» с душераздирающим финалом.

Приоткрыть завесу тайны решилась исполнительница одной из ролей в юмористическом сериале Олеся Железняк. Звезда фильма «Ландыш серебристый» поспешила обрадовать поклонников «Сватов», что седьмой сезон наконец-то дойдет до своего зрителя.

Произойдет это, как написала актриса в своей странице в Инстаграме*, уже в ноябре текущего года. Съемки финального сезона сериала стартовали сразу после окончания работы над предыдущим сезоном. Но, так как над сериалом работали на Украине, то, после политического конфликта с Россией, ни о каком продолжении речи не шло. Пришлось создателям «Сватов» искать другие места для съемок. Съемкам в Белоруссии помешала пандемия коронавируса. И после долгих поисков выбор пал на Грузию. А среди звездных артистов добавился главный грузин Советского Союза Вахтанг Кикабидзе, исполняющий в сериале роль местного князя.

Сейчас уже точно стало известно, что на седьмом сезоне приключения «Сватов» завершатся. Актеры за много лет совместной работы практически стали одной семьей, в которой не обошлось и без конфликтов. Часть исполнителей так и не дождались окончания сериала, покинув этот мир. Но все равно, по словам актрисы Инны Королевой, зрителей ждет весьма душераздирающий финал, который запомнится надолго.



Источник фото: Instagram* @tat_cravchenko



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: