Стань владельцем квартиры в ЖК «Парк Горького»

Объявлен старт продаж

Это комплекс жилых домов переменной этажности в центральной части Череповца, расположившийся в нескольких сотнях метров от главных улиц, но как будто отгородившийся от их суеты старым городским парком.

Он так и назван — Жилой Комплекс «Парк Горького», по названию одной улиц, на которой и разместится будущий комплекс.

По улице Горького можно спуститься к реке — выход к воде всего в 500 метрах от домов, или прогуляться в противоположную сторону — от парка Культуры и Отдыха к Комсомольскому парку. В пешей доступности — городской санаторий «Родник» на Данилова, спортивная инфраструктура Череповецкого Государственного университета и несколько учебных корпусов, детские муниципальные и частные образовательные учреждения, кафе и рестораны.

Каждый из трех домов жилого комплекса «Парк Горького» состоит из четырёх секций от 10 до 16 этажей.

Выберите себе этаж по вкусу. Пониже — в тени от крон окружающих деревьев. Или повыше — с шикарным видом на гладь реки Шексны и гордость города — Октябрьский мост.

Планировки от 33 до 97,5 кв.м.: от студий класса open space до просторных «трёшек» с видом на парк и реку Шексну.

Стоимость: от 2 303 925 рублей.

Рядом есть вся нужная социальная инфраструктура: детские сады, школы, кружки и секции, поликлиника, места для прогулок и отдыха.

Оставляйте заявку на резерв на сайте Железобетон - 12, вам перезвонят и подробно проконсультируем по всем вопросам.

Купить квартиру в этом доме можно с использованием материнского капитала, с помощью льготных программ ипотеки (ставка от 5%), и в рассрочку.
  






На эту тему: