Марина Зудина открыла свой секрет молодости

Время меняет все и всех. Но иногда людям удается обмануть временной поток, используя различные средства и методы. Свой секрет красоты наконец-то раскрыла и вдова Олега Табакова актриса Марина Зудина.

Как отмечают поклонники звезды, с годами актриса практически не меняется. И в свои 56 лет выглядит на 36-40 лет. При этом и внешность, и фигура Зудиной продолжают восхищать общественность, а сама она не прочь лишний раз продемонстрировать естественную красоту, обнажаясь для фотосессий или откровенных ролей в кино и сериалах.

Но у каждой женщины есть свои секреты. Пришло время и вдове режиссера и актера Олега Табакова их раскрывать. В свое личном блоге Марина Зудина написала, что ни разу в жизни не делала пластических операций и не собирается ложиться под нож пластического хирурга. Но без сторонней помощи невозможно сохранить молодость и остановить естественный процесс старения кожи. Вот и приходится актрисе, по ее признанию, прибегать к щадящим косметическим средствам, специальной гимнастике.

Главным же секретом являются уколы ботокса. К ним актриса прибегает крайне редко, потому что имеет определенные медицинские противопоказания. Но что не сделаешь, чтобы подольше оставаться молодой, красивой и привлекательной. Самыми главными проблемами во внешности Зудина назвала мимические морщинки, появившиеся еще 15 лет назад после рождения сына. Но даже если процесс старения возьмет верх, актриса не пойдет, по ее словам, в клинику пластической хирургии.



Источник фото: stars-news.ru




На эту тему: