Гарик Харламов присутствовал на венчании князя Романова

В СМИ появилась информация, что Харламов тайно побывал на венчании князя Романова, спрятавшись под облачением священника

Свадьба века состоялась 1 октября в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга. Венчались потомок династии Романовых Князь Георгий Романов и дочь итальянского дипломата Ребекка Беттарини. Рассматривая фото с пышной церемонии, многие пользователи удивились, увидев на одном из фото популярного юмориста Гарика Харламова в образе священнослужителя.

Лишний повод для веселых обсуждений подкинул и сам Гарик, опубликовав примечательное фото на своей странице в Инстаграме. В привычной для себя ироничной форме он заметил, что это фотография с его первой свадьбы. А сзади стоит фотограф, в роли которого еще одна звезда «Камеди Клаб» Демис Карибидис.

На самом деле героями фото стали священнослужитель и мать князя Романова – княгиня Мария Владимировна. Но невероятное сходство служителя РПЦ со знаменитым юмористом Харламовым видно даже невооруженным взглядом, как и схожесть одного из фоторепортеров с юмористом Карибидисом. Часть подписчиков звезды «Камеди клаб» всерьез начали интересоваться, нет ли у юмориста брата-близнеца.

Но большинство оценило шутку Харламова про фото с первой свадьбы, оставляя не менее ироничные комментарии из разряда «Бультриарх Игорь» и «Гарик Хроманов». Кто-то шутил, что после корпоратива в Барвихе Гарик не помнит, как оказался в Исаакиевском соборе, и почему на нем одежда священника. Некоторые прошлись и по великой княгине, заметив, что «Кристина хорошо похудела сейчас», правда, первой женой Харламова была Юлия Лещенко, но подписчики как-то об этом запамятовали.

Евгений Степанов

Источник фото: РИА Новости