Алла Пугачева наняла сына в личные садовники

Лиза и Гарри Галкины в свои 8 лет уже стали звездами Инстаграма*. А все благодаря их родителям – Алле Пугачевой и Максиму Галкину*, которые спешат делиться со своими подписчиками эксклюзивными видео с участием детей.

Вот и на этот раз Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева разместила на своей странице в Инстаграме* видео, на котором Гарри, учащийся во втором классе, балуется в саду рядом с шестиэтажным особняком, где живет звездное семейство, изображая из себя Бабу Ягу. Правда вместо метлы мальчик использует садовые грабли.

Но Алла Пугачева старается не баловать своих детей, поэтому в конце ролика маленький Гарри гордо сообщает своей маме, что он решил поиграть после полезного труда – уборки сада от опавшей осенней листвы. «Я почистил все листья», сообщает мальчик звездной родительнице, а та хвалит Гарри и говорит, что гордится им, так как из него вырастет настоящий хозяин.

Стоит напомнить, что родителями Галкин и Пугачева стали в 2013 году, через два года после свадьбы. Гарри и Лиза – близнецы, рожденные для Примадонны и ее супруга юмориста суррогатной матерью. В этом году наследникам Пугачевой и Галкина исполнилось уже 8 лет, они обучаются в элитной гимназии, расположенной в нескольких километрах от деревни Грязи, где живут с родителями в роскошном особняке, больше напоминающем дворец. За год обучения близняшек в элитном заведении Пугачева и Галкин платят около 3 миллионов рублей.

Евгений Степанов



Источник фото: today.ua



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: