Неужели Шайло Джоли-Питт опять передумала быть девочкой

Среди поклонников некогда самой красивой пары Голливуда Анджелины Джоли и Бреда Питта не утихает волнение по поводу гендерной принадлежности их старшей биологической дочери Шайло. Прошла информация, что Шайло продолжает проходить гормональную терапию и ждёт того времени, когда сможет хирургическим путём стать мальчиком. На снимках папарацци она угловато старается спрятать грудь за оттопыренной толстовкой или за скрещенными руками.

С малых лет девочка одевалась в мальчишеские наряды, делала короткие стрижки и просила называть её Джоном. Якобы даже она официально сменила имя. В прессе ходила информация о том, что ребёнок планирует пройти операцию по смене пола и уже проходит гормональную терапию. Фанаты без устали ругали мать девочки Анджелину за потакание капризам дочери. Мол, как можно изуродовать такую красотку как Шайло. Но в последнее время папарацци и поклонники стали замечать, что Шайло стала одеваться женственне: короткая, показывающая ноги юбка-шорты, розовые кросовки. Девочка отрастила волосы, которые забирает в пучок, стала носить серёжки и ходить на танцы. Множество фанатов ликовало: «Джон отменяется». В прессе же говорилось о том, что Анджелина Джоли по совету психологов предложила подростку эксперимент - неделю Шайло должна быть в образе мальчика, неделю в образе девочки. И всё указывало на то, что Шайло выбрала последний вариант и стала по-настоящему женственной.

Но действительно ли девушка определилась кем ей быть? Она по-прежнему не редко отдаёт предпочтение мешковатой одежде. И почти на всех фотографиях держит руки в карманах толстовки, оттопыривая её вперёд. Шайло как бы стесняется, что сквозь одежду проступят очертания её груди. Может быть, девочка всё же привыкнет к своему биологическому полу и из неё вырастит, возможно, звезда Голливуда, такая же яркая, как её родители или ещё ярче. Фанаты ждут этого.

Юлия Арт



Источник фото: ПопкорнНьюс




На эту тему: