Николаев изменился до неузнаваемости

Актёр, секс-символ 90-х Валерий Николаев совсем сдал. Он располнел, перестал бриться и стал почти полностью седым. Его неоднократно замечали в совершенно не подобающем виде.

Николаеву 56 лет, у него в копилке десятки ролей в фильмах и сериалах, а также четыре брака. Одной из избранниц артиста стала его коллега по актерскому цеху Ирина Апексимова. У бывших супругов есть дочь Дарья, которая, к слову, пошла по стопам звездных родителей, связав жизнь с миром кино.

После развода с Апексимовой актёр стал страдать алкоголизмом. Некоторое время он лечил своё психическое здоровье в медицинском центре в Химках. Валерий Николаев удивил общественность своим поведением в конце зимы. За противоправные действия он уже понес наказание.

В конце февраля общественность всколыхнули новости о том, что Николаев сбил женщину, переходящую улицу в положенном месте, скрылся с места происшествия, а затем при задержании сотрудниками полиции оказывал сопротивление. В начале марта артист провел десять суток в следственном изоляторе за неподчинение представителям власти. Но спустя некоторое время он вновь нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу.

Как оказалось, на время следствия Валерий находился под наблюдением медиков. В одной из подмосковных клиник ему поставили диагноз «психическое расстройство», а также «расстройство поведения неуточненное», которое осложнялось суицидальным поведением.

Спустя несколько месяцев Валерий Николаев сознался, что у него была депрессия, ставшая причиной неадекватного поведения. Он решил публично извиниться и оправдать себя в глазах общественности.

Судебное слушание по делу Николаева проходило в начале августа. Актеру удалось избежать тюремного заключения и отделаться штрафом в размере 150 тысяч рублей. Истец после примирения с артистом, пытался отозвать свое заявление.

Во время следствия Николаев находился в медицинском центре в Химках. Первичная судебно-психиатрическая экспертиза показала, что на момент дебоша актер не страдал никакими психическими расстройствами, следовательно, мог полностью отвечать за свои поступки. Но было доказано, что Николаев употреблял спиртные напитки незадолго до совершения противоправных действий.

Со ссылкой на starthit.ru

Юлия Арт





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: