Гороскоп на вторую неделю октября: наведите порядок в деньгах

На этой неделе появится замечательная возможность значительно продвинуться к заветной цели. Все ваши прежние усилия дадут результаты.

ОВЕН (21.03-20.04)
Ситуация может поставить вас перед проблемой выбора. Главное – долго не раздумывать. Выбрать самый выгодный вариант при примерно равнозначных условиях – сложная задача, поэтому не теряйте время, а то упустите хорошие возможности.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Стоит внимательно относиться к мелочам, потому что в самое ближайшее время дела, за которые вы возьметесь, обязательно получат продолжение. В дальнейшем они способны сыграть в работе или вашей личной жизни важную роль.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вы сейчас просто герой поговорки: «У него четыре туза в рукаве – и все козырные». Неделя идеально подходит практически для любых амбициозных проектов. Фортуна на вашей стороне.

РАК (22.06-22.07)
В вас могут проснуться организаторские способности. Не исключено, что руководство поручит вам провести служебное совещание или праздник. Да, страшно. Но с другой стороны – страшно весело. Дерзайте, и получите приятные бонусы.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Не все вещи можно купить за деньги. Некоторые – за очень большие деньги. Сейчас мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, может не давать вам покоя. Поэтому наведите порядок в сфере финансов.

ДЕВА (24.08-22.09)
На этой неделе вы себя будете отлично чувствовать именно в авральном режиме. «А он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой». Вы сумеете проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Вы готовы работать с полной самоотдачей – и потребности дела ставите куда выше собственных. Конечно, руководство всегда благосклонно к таким людям, но не забывайте и о себе, любимом. Обратите внимание на здоровье.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Задумайтесь, а все ли вас устраивает в вашей жизни. Никто не предлагает радикальных мер вроде полета на Марс или побега в Мексику, но подумайте, может пора менять что-то в своей жизни.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Судьба напомнит, что иногда жизнь щедро дарит нам и везучесть, и удачливость. Ситуация обещает складываться замечательно, причем без особых усилий с вашей стороны. Так что наслаждайтесь.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Как сказал поэт, «лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии». Вспомните о цели, к которой вы идете. Возможно, в картине вашей жизни не хватает каких-то важных штрихов.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Звезды советуют наладить отношения с близкими людьми, иначе ситуация дойдет до критической. Отличный момент, чтобы обсудить щекотливую тему, из-за которой у вас возникли разногласия.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Залог делового успеха – это поддержка ваших коллег и единомышленников. Обратитесь за помощью, и вы ее получите, причем даже от тех, от кого не ожидали. 






На эту тему: