Это все возраст: Мадонна в белье довела до истерики ведущего NBC

Эпатажная 63-летняя поп-исполнительница в рамках пиара ее последнего на данный момент концертного тура решила удивить зрителей популярного шоу своими формами в нижнем белье.

Очередной скандал с участием певицы Мадонны произошел в эфире популярной на NBC программе «The Tonight Show». Ведущий Джимми Фэллон обсуждал с легендой мировой поп-сцены документальный фильм, посвященный концертному туру «Madame X». По заявлению самой знаменитости, она рассчитывает взбудоражить публику, нарушив привычный покой. Свои слова певица решила закрепить наглядно. Для этого Мадонна встала спиной к зрителям и задрала юбку.

Подобное поведение не на шутку испугало Фэллона, так как формат шоу не предполагает подобных откровений, да и руководству телеканала NBC могут прийтись не по душе подобные вольности со стороны гостей шоу. Но певица не стала останавливаться на достигнутом и улеглась на стол ведущего, болтая ногами в сетчатых колготках. Все это время Джимми Фэллон настойчиво просил звезду прекратить подобное безобразие, а потом ведущий и вовсе снял пиджак и попытался прикрыть разошедшуюся знаменитость.

По мнению психоаналитика Людмилы Поляновой, как пишет «PopCornNews», эпатажные выходки Мадонны вызваны ее нарциссическим типом личности. Как правило, еще в детском возрасте такие люди недополучают внимание и любовь просто так, без каких-либо достижений или поводов, и стремятся компенсировать это любыми способами. Сейчас же сказывается возраст знаменитости, ее гормональный фон работает иначе, певица понимает, что у нее не так уж много времени осталось, чтобы получать привычную долю славы, восхищения и поклонения. Поэтому она и позволяет себе эпатажные выходки, чтобы оставаться на плаву.



Источник фото: РБК




На эту тему: