Принц Эндрю, обвиненный в тяжком преступлении, избежит тюрьмы

Полиция Лондона в виду отсутствия доказательств закрыла нашумевшее дело против принца Эндрю.

Следствие пришло к выводу, что для продолжения расследования в отношении принца Эндрю нет оснований. Вирджинии Джуффре не удалось предоставить новые доказательства причастности сына Елизаветы II к ее изнасилованию, сообщает starhit.ru

Источник из окружения Эндрю назвал решение компетентных органов абсолютно справедливым. По мнению знакомых принца, против него организована травля. «Несмотря на давление прессы и заявления о наличии новых доказательств, полиция Лондона пришла к выводу, что претензии недостаточны для дальнейшего расследования. Герцог всегда решительно настаивал на своей невиновности и продолжает это делать», — подчеркнул знакомый любимого сына Елизаветы II.

Вирджиния продолжает обвинять принца. Джуффре утверждает, что в возрасте 17 лет стала жертвой домогательств со стороны королевского отпрыска. Тогда девушка находилась в сексуальном рабстве у Джеффри Эпштейна. Принц Эндрю категорически отрицал даже факт знакомства с Вирджинией.

К расследованию по делу также подключились полицейские США. Джуффре уже успела дать показания. Из-за скандала принцу Эндрю пришлось сократить публичную активность. Сейчас он не выходит в свет и не выполняет королевские обязанности.

Мнения британцев по данному вопросу разделились. Многие из них уверены, что Эндрю действительно виновен, но из-за связей привлечь его к ответственности не удастся.



Источник фото: Яндекс.Дзен




На эту тему: