Клава Кока обвинила Леди Гагу в воровстве

Предметом изначального недовольства Клавы Коки стало боа из стодолларовых купюр на плечах Леди Гаги. О планах судиться с популярной американской поп-исполнительницей российская певица пока не сообщила, заявив, что для звезды ей ничего не жалко.

Леди Гага любит вызывать восхищение и возмущение публики своим эпатажным поведением и экстравагантными нарядами. Очередные фотографии кумира американской молодежи были сделаны на борту частного самолета. Певица красуется в облегающем платье белого цвета, усыпанном мелкими горошинами, а ее плечи прикрывает боа из купюр номиналом в сто долларов. Глаза певицы прикрыты солнцезащитными очками, а на руке удобно расположилась сумочка от дома моды Fendi.

Все бы хорошо, вот только боа вызвал небывалый ажиотаж со стороны российской знаменитости – певицы Клавдии Высоковой, выступающей под псевдонимом Клава Кока. Кумир российской молодежи поспешила указать своим подписчикам в Инстаграме*, что этот вариант боа Леди Гага незаконно «скоммуниздила» у российской коллеги. Ведь идею с боа из стодолларовых купюр придумала сестра российской певицы, работающая стилистом еще в декабре прошлого года. И Клава Кока уже успела его представить публике на музыкальной премии «Жара», прошедшей в последний месяц лета этого года.

Клавдия возмутилась такой наглостью американской звезды, напомнив своим поклонникам, что та увела у российской модели Ирины Шейк жениха – актера Брэдли Купера. Впрочем, сама Гага уверяет, что их роман был постановкой и пиар-ходом. Кстати, в начале этого года американскую знаменитость заподозрили и вовсе в непотребном для русского человека действии – заимствовании идеи наряда у самой Аллы Пугачевой. Темно-синий пиджак и пышная красная юбка на Леди Гаге во время церемонии инаугурации президента США Джо Байдена весьма напоминал наряд российской Примадонны, в котором та блистала на юбилейной концерте в Кремле еще в 2019 году.

Впрочем, Клава Кока не намерена судиться из-за «украденной идеи», заявив, что для такой звезды, как Леди Гага, ей ничего не жалко. Оно и правильно, ведь подобные истории вызывают сомнения в том, что американские звезды стараются копировать устаревшие образы знаменитостей из «далекой Рашы», а наталкивают на размышления, что представители шоу-бизнеса России ищут любой повод для собственного пиара.



Источники фото: newweek.ru, vesti.az



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: