Россиянка отметила свой день рождения с Джаредом Лето

Настоящий подарок мечты получила на свой 27-й день рождения Анастасия Петрова. Девушка неизлечимо больна и сейчас находится в хосписе. Но организаторы фонда помощи хосписам «Вера» и семья Насти смогли устроить так, чтобы ее кумир – американский артист и лидер рок-группы «30 Seconds to Mars» Джаред Лето лично поздравил девушку по телефону.

Еще когда Насте Петровой из Звенигорода было 11 лет, она открыла для себя удивительно мелодичный, драйвовый мир, создаваемый музыкой и песнями американской рок-группы. Девушка просто влюбилась в творчество «30 Seconds to Mars» и ее лидера – Джареда Лето. Много лет она делала все, чтобы попасть на выступления рокеров в России, иногда простаивая в очередях за заветным билетом более пяти часов.

Но неизлечимая болезнь внесла свои корректировки – сейчас у Анастасии уже нет возможности, чтобы снова побывать на концерте своих любимчиков. Заболевание вступило в свою тяжелую стадию, у Насти начали выпадать волосы, а сама она живет в хосписе. В этом году девушке исполнилось 27 лет, и семья решила сделать ей необычный подарок. Инициативу проявил ее брат, который очень захотел, чтобы лично музыкальный кумир его сестры Джаред Лето поздравил Настю, сказал ей слова поддержки. Организацией вопроса занялись представители фонда помощи хосписам «Вера». И все получилось.

В этот день к Насте пришли ее друзья и члены семьи, а лидер группы «30 Seconds to Mars» вышел на связь с Анастасией по телефону. Разговор длился десять минут. За это время музыкант поздравил девушку, поддержал ее, рассказал, что очень любит русскую кухню. Музыкант поинтересовался, как обстоят дела в Звенигороде с коронавирусом и попросил обнять от своего имени родных Насти, которые всегда будут рядом с ней. Девушка в беседе с Лето рассказала звезде о своем самочувствии и поблагодарила за поддержку, признавшись, что разговор с Джаредом стал для нее совершенным сюрпризом.



Источники фото: rabstol.net, topnews.ru




На эту тему: