Гороскоп на третью неделю октября: готовьтесь к сюрпризам

Весьма плодотворная неделя, когда ваша энергия и целеустремленность на высоте. Хочется перемен, но к этому вопросу стоит отнестись вдумчиво: иногда синица в руках предпочтительнее журавля в небе. Поэтому тщательно взвесьте все за и против, прежде чем приступать к радикальным действиям.

ОВЕН (21.03-20.04)
С одной стороны довольно спокойная неделя. С другой – ваш пытливый ум и жажда перемен не дают усидеть на месте. Поэтому решите, что выгоднее именно для вас, и действуйте по обстоятельствам.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Наступило время перемен. Это может быть смена работы, профессии, расставание, переезд. Справиться со стрессом помогут физические нагрузки и общение с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Энергии у вас будет хоть отбавляй. Сейчас все удается словно по мановению волшебной палочки, поэтому ставьте амбициозные цели – все получится. Фортуна на вашей стороне.

РАК (22.06-22.07)
Неделя до краев наполнена романтикой. В конце концов, давно пора снять свою броню хоть ненадолго и понять, что в этом мире кроме работы есть прогулки при луне и ужины при свечах.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Готовьтесь к сюрпризам: вас ждет неделя приятных неожиданностей, особенно в карьере и финансах. Вам могут предложить то, о чем вы давно мечтали.

ДЕВА (24.08-22.09)
Вы почувствуете, что вся ситуация находится под вашим полным контролем. Хорошее время для важных переговоров, урегулирования спорных вопросов, поиска точек соприкосновения с неудобными партнерами.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Перед вами откроются совершенно новые возможности и профессиональные перспективы. Начинаются кардинальные изменения, и вам стоит быть готовым к неожиданностям. Главное правило успеха — действовать взвешенно и хладнокровно.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Прислушивайтесь к знакам судьбы, доверяйте внутреннему голосу. Ваша интуиция на высоте, она поможет принять верное решение. Вас ждут неожиданные встречи или новости.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Вы находитесь в состоянии внутренней гармонии и с собой, и с окружающим миром. Наслаждайтесь моментом. Все идет как надо, просто подчинитесь судьбе – она знает дорогу и приведет вас в нужное место.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Возможно исполнение вашей давней мечты. Для этого даже можно пойти на некоторый риск — все получится. Если и возникнут какие-то проблемы, то они решатся довольно быстро.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Вас будет сопровождать удача. Вы можете спокойно принимать решения, не боясь, что вам не повезет. Перед вами открываются широкие перспективы.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Неделя, полная внезапных изменений. Самое главное – двигаться к намеченной цели. Вас ждет заслуженное вознаграждение. Не исключена премия или продвижение по службе. 






На эту тему: