Тимати оскорбил обидчицу бывшей жены

Модели Анастасии Решетовой Экс-супруге известного рэпера Тимати в очередной раз приписали роман с женатым бизнесменом из Чечни. Супруга этого мужчины нелестно отозвалась о Насте, отметив, что та постоянно копирует ее стиль. Неожиданно для Решетовой Тимур встал на защиту бывшей жены.

Тимати назва обидчицу Анастасии дворняжкой, которая никогда не станет ланью. Решетовой было приятно слышать эти слова от экс-избранника.

«Я сама не ожидала! — призналась 25-летняя брюнетка. — Но это правильно, по-мужски. Он вступился за мать своего ребенка. Тем более, он знает про меня всю правду. И знает, что вся эта ересь — не более, чем болтовня завистливых женщин и мужчин. А кто-то на это ведется».

Напомним, в сентябре прошлого года Анастасия неожиданно для широкой публики объявила о разрыве с Тимуром после шести лет отношений.

Поначалу казалось, что экс-возлюбленным удалось сохранить теплые отношения ради общего сына Ратмира, но позже Решетова сделала шокирующее признание, обвинив рэпера в абьюзе.

«Сохранить семью — задача не из легких. Невозможно было мириться с некоторыми вещами. Почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу! Предательства повторялись. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло от сердца, открылось второе дыхание, я перестала бояться, перевернула страницу. Ощущение такое, как будто я ушла от отца. Настя Решетова до расставания и после — два разных человека. Многие мне пишут, что я раскрылась, изменилась, стала более искренней. У нас с Тимуром были нездоровые отношения», — откровенничала брюнетка.

Со ссылкой на Зая.ру



Источник фото: vistanews.ru




На эту тему: