Леонид Агутин поздравил россиян с новым праздником

В инстаблоге популярного отечественного музыканта не часто встретишь фотографии из семейного архива. Но в этот раз Леонид сделал приятное исключение для своих поклонников - он выложил кадры с дочерью. И неспроста.

Недавно Анжелика Варум дала откровенное интервью Ирине Шихман**. Артистка рассказала о том, как ее отец боролся с тяжелой болезнью, а российские врачи от него отказались. Звездная дочь перевезла его в Соединенные Штаты и сделала все возможное, чтобы продлить жизнь родного человека. Поклонники, к слову, стали переживать за здоровье самой певицы, ведь болезнь вполне может перейти по наследству.

53-летний супруг Анжелики не давал комментариев по этому поводу. Брак ярких артистов переживал взлеты и падения. Сейчас у них наступили мир и идиллия. Варум и Агутин часто отдыхают вместе, гуляют и демонстрируют тихое счастье. Удивило фолловеров и то, что Леонид выложил фото с дочерью - Елизаветой-Марией Варум-Агутиной, живущей в США. Он выставил на всеобщее обозрение множество детских снимков.

Агутин посвятил свой пост новому празднику - Дню отца. Он выразил надежду, что этот день приживется в России, а отцовство - это ни с чем не соизмеримое счастье. Артист трогательно поздравил всех отцов страны и попросил не забывать и про матерей.



Источник фото: с Новой волны



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: