Из-за травли уменьшила грудь: Екатерина Варнава откровенно рассказала о своих пластических операциях

Звезда «Comedy Woman» призналась, что долгие годы меняла свою внешность, обращалась к пластическим хирургам, сидела на диетах и делала все, чтобы угодить мнению незнакомых людей. Но сейчас она решила жить для себя, довольна и своим звездным статусом и тем, как она выглядит.

Еще в школе над будущей актрисой Екатериной Варнавой издевались одноклассники. Они высмеивали ее за длинный нос, слишком большую грудь и прямые волосы. Сама девушка была настолько закомплексованной, что лишний раз боялась подойти к зеркалу. Она худела и снова набирала вес, пыталась изменить прическу, а в старшем возрасте обратилась к услугам пластических хирургов.

В первую очередь, как призналась Варнава в интервью изданию «Tatler», будущая актриса уменьшила свою грудь. В то время как другие девушки в ее возрасте мечтали о впечатляющем бюсте, она устала от своего шестого размера и решила убавить его. Правда, первая операция в США прошла неудачно, пришлось все повторять. Но, по словам Екатерины, она никогда не меняла скулы и не решилась укоротить свой нос. Что касается веса, то изнуряющие диеты помогли Варнаве избавиться от лишних 20 килограмм.

По признанию 36-летней актрисы, сейчас ее внешность вполне устраивает, не хочется чего-то менять или снова ложиться под нож пластического хирурга. А еще Варнава поняла важную вещь – не стоит сильно обращать внимание на мнение сторонних людей, которым никогда нельзя полностью угодить. Лучше быть в комфорте с самой собой. Полжизни актриса прожила с мыслью, что она во всем недо-, а потом поняла, что так дальше жить нельзя. Хотя выпуски «Comedy Woman» Екатерина и не любит пересматривать, так как не готова регулярно видеть себя со стороны. В первый раз программу со своим участием актриса посмотрела лишь в период самоизоляции из-за коронавируса.

Евгений Степанов



Источник фото: s.inaktau.kz




На эту тему: