Gorodche о главном за 18 октября
Пропавшую под Череповцом женщину нашли погибшей. Она ушла из своей деревни еще 12 октября, на поиски ушло почти 5 суток. Обнаружили ее местные жители.
Сбитого на Сталеваров мальчика перевели в другое отделение детской областной больницы. Прогнозов медики не дают, но динамика положительная.
В Череповце возле парковки областной больницы поставили контейнер для хранения тел умерших. Точнее, судовой рефрижератор. И не исключено, что он там не последний - морги уже не справляются.
В Череповце водитель устроил на Северном шоссе тройную аварию, в которой пострадал другой водитель. Ремонтировать придется 3 машины, водитель одной из них госпитализирован. Этому автомобилю досталось больше всех - в завершение он вошел правой задней дверью в столб.
А несколькими часами ранее также на Северном шоссе, но в другом месте, произошло лобовое ДТП, и тоже с пострадавшим. По данным ГИБДД, один из водителей не учел погодных и дорожных условий. Попросту говоря, свою роль сыграл утренний ледок.
